Манчестер Юнайтед — Вольфсбург: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Манкунианцы сегодня должны доказать родным трибунам, что их еще рано списывать со счетов в еврокубках, ведь в первом туре группового этапа ЛЧ англичане проиграли ПСВ 1:2. В то же время Вольфсбург, который свой первый матч в ЛЧ выиграл, должен доказать своим фанатам, что унизительное поражение от Баварии в чемпионате Германии (помните, как Левандовски за 9 минут (!) отгрузил волкам 5 голов?) - это всего лишь досадная случайность.

К сегодняшнему матчу команды подходят с разным статусом в чемпионатах своих стран. Если Манчестеру удалось выскочить на первое место, обойдя своего лютейшего врага — Манчестер Сити, то Вольфсбург после унижения от Баварии и серой ничейки с Ганновером в последнем матче Бундеслиги опустился на 4-ое место.

У обеих команд есть довольно серьезные кадровые потери. У Манчестера не выйдет на поле Люк Шоу. Под вопросом также появление со старта Маркоса Рохо. У Вольфсбурга же выбыли из игры Кастел, Кнохе, Виейринья, Луис Густаво.

Отсудит встречу Виктор Кошшои из Венгрии.

Манчестер Юнайтед — Вольфсбург: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.