Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

Представляем центральный вечер второго тура английской Премьер-лиги.

Самым обсуждаемым событием летних каникул стал переход форварда Марио Балотелли из Милана в Ливерпуль. Sovsport.ru собрал коллекцию баек о футболисте Марио Балотелли.

* Жозе Моуриньо рассказывал, что из жизни Балотелли можно собрать целую книгу анекдотов на 200 страниц. «Мы играли против «Рубина» в Лиге чемпионов. Все мои нападающие в «Интере» были травмированы. Не было ни Диего Милито, ни Самюэля Это’О. Я был действительно в беде. На 42-й минуте матча Марио получил жёлтую карточку. В перерыве 14 из 15 доступных мне минут я провёл, объясняя Марио: «Ты мой единственный форвард. Играй предельно аккуратно. Никого не трогай. Играй только с мячом. Если провоцируют –; не поддавайся. Если теряешь мяч, не лезь в отбор. Если судья ошибается, молчи». В итоге он вышел на поле и получил красную карточку на 46-й минуте.

* Тренеры «Манчестер Сити» делали специальную видеонарезку для Марио и отдавали ему на DVD для самостоятельного изучения. Через полчаса, зайдя в комнату для видеопросмотров, они обнаружили, что Марио сидит перед экраном и смотрит боевик.

* В офисе «Манчестер Сити» установлены стеклянные автоматические двери. Однажды Марио несколько часов подъезжал и отъезжал к ним на своём автомобиле, играя только в ему ведомую игру.

* На тренировочной базе «Манчестер Сити» Марио, прячась в окне, бросал дротики в игроков молодёжной команды. К счастью, никто не пострадал. После инцидента в клубе состоялся разбор полётов.

- Марио, зачем ты бросал дротики в игроков молодёжной команды?

- Мне было скучно.

* Накануне манчестерского дерби Марио с друзьями стал запускать фейерверки прямо у себя в гостиной. В результате в доме произошёл пожар.

* Однажды Марио Балотелли получил травму плеча, играя за «Милан», и почти сразу в своём инстаграме разместил фото, на котором он играет в настольный теннис.

* Марио Балотелли пропустил товарищеский матч «Милан» - «Валенсия» из-за гриппа. На следующий день он принял вызов друга Ice bucket challenge и вылил на себя ведро ледяной воды.

Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.