Манчестер Сити –; Барселона: онлайн-трансляция матча играют сегодня в 1/8 финала Лиги чемпионов

Это первая официальная встреча команд. До этого были только товарищеские, минимальное преимущество в которых –; за Барселоной. Она трижды выигрывала при ничьей и двух поражениях. Последняя игра прошла в 2009 году, тогда победу праздновали англичане (1:0).

Сити дебютирует в плей-офф Лиги чемпионов. В то время как каталонцы уже четырежды владели кубком. При этом, обе команды уверенно прошли групповой этап. Горожане набрали 15 очков и уступили первенство мюнхенской Баварии. Барселона набрала на два балла меньше, но возглавила свой квартет.

В последних двух турах Премьер-лиги горожане допустили две осечки. Сначала проиграли Челси (0:1), затем сыграли вничью с Норвичем (0:0). Но сумели выбить тех же пенсионеров из Кубка Англии (2:0). Каталонцы в последних трех турах Примеры дважды выиграли и проиграли Валенсии (2:3). В полуфинале Кубка Испании сыграли вничью с Реалом Сосьедад (1:1).

Статистика перед первой встречей - не на пользу гостей. Испанцы не выигрывали в Англии в последних пяти матчах. Последнюю победу оттуда они увезли в 2007 году, когда в полуфинале ЛЧ переиграли Ливерпуль (1:0). К тому же, МанСити проиграл только раз дома в 23 последних еврокубковых играх. Правда, это случилось в групповом этапе нынешней Лиги, в игре против Баварии (1:3).

В паре Манчестер Сити –; Барселона: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на последних. Котировки каталонцев - 2.30-2.55, горожан - 2.75-2.95, на ничью - 3.20-3.60.

Манчестер Сити –; Барселона: онлайн-трансляция матча играют сегодня, 18 февраля на Etihad Stadium. Начало –; в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция –; на нашем сайте. После нее - видео лучших моментов.