Ман Сити - Тоттенхем: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 8-м туре английской Премьер-лиги

Перед уходом на перерыв МанСити вырвался на вторую строчку, сократив отставание от Челси до 5-ти очков. Команда Мануэля Пеллегрини забивает в среднем уже ровно 2 мяча каждые 90 минут, приближаясь к своей средней результативности прошлого сезона. Пропускают «горожане» пока в каждой домашней игре Премьер-лиги.

После выездной ничьей с Арсеналом, поражения от Баварии и домашнего паритета с Челси манкунианцы повели беспроигрышную серию, составляющую на сегодня 5 встреч кряду. На фоне неудачного приема Ромы в Лиге чемпионов (1:1) удалось проявить себя во всей красе в Кингстон-апон-Халле и Бирмингеме –; 2:4 над Халл Сити и 0:2 с Астон Виллой.

В паре МанСити - Тоттенхем: онлайн-трансляция матча, небольшое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победа МанСити: 1.47, ничья: 4.60, победа Тоттенхема: 6.50.

Тоттенхэм свое последнее поражение потерпел от Вест Бромвича дома, но затем Маурисио Почеттино удалось привести своих подопечных в порядок. Они выдали череду из 4-х матчей без неудач, в которых не только сломили сопротивление Ноттингем Форреста и Саутгемптона, но и разжились ничьей на поле Арсенала.

Отмечается, что в текущем сезоне «шпоры» не допустили ни одного поражения на чужом поле: из 5-ти встреч 3 крайних на чужом поле окончились ничьими. Насер Шадли, претендующий на статус лучшего футболиста Тоттенхэма в первом круге, забил в гостях дважды, поучаствовав почти во всех 6-ти голах.

МанСити - Тоттенхем: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 14:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.