Отборочный матч Евро-2016 между Черногорией и Россией сорван хулиганами, бросившими фаер в российского вратаря.

Во время отборочного матча между сборными России и Черногории на первой минуте игры в российского вратаря Игоря Акинфеева попал брошенный с трибун файер.

Об этом сообщают СМИ.

В результате хулиганской выходки фанатов арбитр остановил игру, а голкипера россиян пришлось госпитализировать. После долгого перерыва матч решили продолжить, однако на 66-й минуте в игрока российской сборной с трибун бросили еще один посторонний предмет.

После этого игра была полностью остановлена, счет остался 0:0, а команда Черногории рискует получить техническое поражение.

УЕФА занялась рассмотрением данных инцидентов и готовится огласить свое решение в ближайшие три дня.