гры в чемпионате. Сыграем и будем смотреть, кого везти в Австрию.

Можно сказать, что мы начинали тяжело. Ощущалось, что не тот настрой был, в перерыве пришлось вносить коррективы. Хотели малой кровью взять, но не смогли. Я рад, что во втором тайме команда добавила в самой игре и провела его на неплохом уровне".

Джонатан Кристальдо, форвард:

"Было сложно, но мы победили и, считаю, что это закономерно. У нас великая команда, и мы добились впечатляющего результата.

После двух поражений и одной ничьи в противостоянии с "Байером" это первая победа. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Мы растем и как команда, и как клуб".

Клейтон Хавьер, полузащитник:

"Эта игра была, однозначно, сложной, особенно в первом тайме. У "Байера" очень квалифицированные игроки и они не давали нам разбежаться. Но мы хорошо начали второй тайм и довели игру до заслуженной победы.

Всегда хорошо быть на первом месте. Мы много работали для этого, сражались и, наконец, добились такого результата.

В Австрии, возможно, тренер даст кому-то отдохнуть, но мы еще не в отпуске, у нас две важные игры в Чемпионате Украины, и нам нужны две победы".

Тайсон, полузащитник:

"Результат позитивный, мы выиграли и добились хорошего результата, но останавливаться нельзя, немного отдыха и вперед - играть с "Таврией".

Гол с "Русенборгом" был шедевром? Я уже и не помню, как его забил, просто ударил и мяч залетел. Получилось неплохо! Я даже на тренировках такое пробовать боюсь, уверен, не получится".

Напомним, "Металлист" впервые смог одержать победу над "Байером". Голы Кристальдо и Шавьера обеспечили харьковчанам первое место в группе, а последний тур превратили в формальность.