тефен

Трансляция на ТК "Футбол"

Все! "Металл" выиграл. "Металл" будет на первом месте.

90+1 мин. "Байер" понимает, что уже проиграл. Не особо играют немцы после второго гола.

88 мин. Шарпар дебютирует в Лиге Европы. Отправил на отдых Мирон Маркевич Тайсона.

85 мин. Вот это Шавьер! Невероятно красиво он обыграл защитника с передачи Тайсона, и спокойно войдя в штрафную, забил в левый нижний угол. Красота!

82 мин. Кристалдо отправился отдыхать. Бланко вышел на поле.

82 мин. Интересный момент у ворот "Металла". Айдын решился на удар из-за штрафной, но попал в Карлиньоса, который тоже решил пробить, но также угодил в своего одноклубника.

78 мин. Кисслинг вышел у "Байера". Ушел Фернандес.

76 мин. Хорошая контратака прошла у "Металлиста". Марлос забрал мяч в центре поля и пошел вместе с Тайсоном на двоих защитников. Получив мяч от Марлоса, Тайсон отдал на противоположный фланг на Кристалдо, но немного не точным оказался пас.

74 мин. Фридрих руками уложил на газон Тайсона. Вольшайд решил его защитить перед судьей. Обоим - "горчичники".

71 мин. Марлос сменил Виллиана у "Металлиста".

69 мин. Кристалдо выскочил один на один, убежал от Волшайда, но защитник успел в подкате выбить мяч до удара.

68 мин. Снова прижался "Металлист". Немцы владеют просто тотальным преимуществом. Но до ударов или моментов дело не доходит.

65 мин. Мефферт выходит у "Байера". Сменил он Райнартца.

62 мин. Отодвинул игру от своих ворот "Металлист". Большинство времени мяч проводит в центре поля в ногах игроков "Байера".

59 мин. Аугусто решился на удар по центру ворот на линии штрафной. Хорошо пробил Ренато, но прямо в руки Гояринова.

56 мин. Стараются прижать к своим воротам харьковчан "Байер". Стараются, но не выходит. Легко выходят из обороны игроки "Металла".

53 мин. Хорошая атака правым флангом прошла у немцев. Завершилась она прострелом в центр штрафной на Фернандеса, который пробил "по воробьям".

50 мин. Забив гол, "Металлист" успокоился. Но чувствуется больше уверенности в игре харьковчан.

46 мин. А еще с гола в ворота Лено! КРИСТАЛЬДО!!! Классно вышел Джонатан на ударную позицию и с лета пробил в ближний угол. Передачу выполнил, также в касание, с центра поля Фининьо.

46 мин. Начинается матч с замены. Выходит Айдын у "Байера". Заменил он Штефена.

Вот мы снова на стадионе "Металлист". Ждем продолжения игры.

Свисток на перерыв, друзья. Вот такая вот неровная игра - то спят, то взрываются команды. Не дают уснуть.

43 мин. Сразу два супермомента у ворот "Байера". Первый - Вильягра прошел по правому фланга, вошел в штрафную и прострелил в центр штрафной на Виллиана. Тот пробил, но угодил в защитника. Втотой - Фининьо с левого фланга выполнил верховую подачу в центр штрафной, откуда Шавьер в падении пробил головой, но Лено совершил фантастический сейв и перевел мяч на угловой.

39 мин. Если верить мимике лица Мирона Маркевича, то футболистов "Металлиста" в перерыве ждет очень не простой разговор.

36 мин. Горяинов с перекладиной спасли "Металлист". Аугусто отобрал мяч в центре поля у Шавьера, отдал под удар Карлиньосу. Игрок классно пробил, но Горяинов отбил мяч в перекладину, от которой он улетел обратно в поле.

32 мин. Аугусто прокинул мяч между ног Эдмару, за что получил плечем от бразильца с украинским паспортом. Желтая харьковчанину.

30 мин. А вот это уже момент! Вильягра подал штрафной с правого фланга, защитники мяч вынесли, но прямо на ногу Виллиану, который стоял на линии штрафной. Бразилец пробил, но мяч прошел выше ворот.

29 мин. Активней заиграл "Металлист". Включил скорости. И защита немцев сразу перестала выглядеть непроходимой и суровой.

26 мин. Виллиан вспомнил, что 10 минут назад с этой же точки бил Вильягра. Видимо, бразилец решил, что ему больше повезет и пробил с правого края штрафной. Результат - такой же, как у Кристиана, мимо ворот.

24 мин. Кристальдо на левом фланге станцевал нижний брейк с мячом. Но даже такие креативные способы не помогли харьковчанам нормально заиграть. Сложно им действовать против немцев. Не держится мяч в ногах у подопечных Маркевича.

21 мин. Аугусто неожиданно пробил с точки, откуда обычно делают передачу. В правый нижний угол ворот целился игрок "Байера". Но Горяинов среагировал вовремя.

19 мин. Жуниор и Фернандес разыграли "стеночку" и последний вышел один на один. Но удар в дальний угол оказался неточным.

17 мин. Тайсон от собственной штрафной прошел нескольких соперников, прошел до центра поля и отдавал классный пас на Кристальдо. Но защитник "Байера" прочитал эту передачу и перехватить.

14 мин. А вот и первый удар. Или что-то вроде того. Вильягра решился на удар с правой с линии штрафной. Свалился мяч с ноги и ушел мимо ворот.

10 мин. Ничего не происходит в матче. Катают мячик команды. Но хочется поделиться впечатлением. Странно слышать крики на немецком в Харькове. Прямо, как 24 октября 1941 года.

7 мин. Активней, если это можно назвать активностью, выглядит левый фланг "Металла". Не удивительно. Тайсон...

3 мин. Харьковчане владеют спокойно мячом со стартовых секунд. Без особого продвижения вперед. Наверно, согреваются команды.

Начался матч в Харькове. Ждем интересных событий и красивых голов. В первую очередь, от "Металла".

Несмотря на "товарищеский" статус сегодняшнего поединка для "Металлиста", Мирон Маркевич выставил вполне основной состав. А это означает, что харьковчане будут играть на победу. А нам от этого только радость.

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Металлист" - "Байер".