ем раскачиваться. Ко второму матчу мы однозначно усовершенствуем свою игру, и я надеюсь, покажем игру лучше, чем показали в Греции.

Я думаю, что "Металлист" не даст нам забить, они будут всячески препятствовать нам, но, тем не менее, мы будем стараться это сделать и выиграть. "Металлисту" легче - она забили на выезде и в итоге выиграли. Наша задача - не дать им больше забить и попытаться забить самим.

Мы привезли сюда 21 футболиста, и, надеюсь, что мы сможем определить оптимальный состав на игру. Сегодня прилетели все игроки, которые участвовали в прошлом матче. За исключением Вукича.

Поверьте, когда игрок играет в квалификационном раунде Лиги Чемпионов, он отдает все силы, чтобы выложиться по полной и пройти дальше. Это будет ответный матч, и уже после него мы сможем сказать, будем ли дальше играть в Лиге Чемпионов или нет".

Мирон Маркевич, главный тренер "Металлиста":

"Ну, скажем так, мы неважно начали. Немного дали свободы игрокам ПАОКа на первых минутах. И как результат - были моменты возле наших ворот. Это меня больше всего взволновало. Во втором тайме мы внесли коррективы, сыграли более собранно. Хотелось бы, чтобы такого не было.

Соса готовится к игре. Сегодня еще будет тренировка. Но, скорее, всего он выйдет на поле.

Стараемся не обращать на шумиху вокруг решения САС внимание. Вице-президент был на базе, общался с футболистами, объяснил ситуацию. Решение Лозанны никак не повлияет на команду.

Шуховцев опытнее. Конечно, не хотелось, чтобы с Дишленковичем что-то случилось. Но Шуховцев имеет большой опыт. Денчук не провел за основную команду еще ни одного матча.

У Горяинова все нормально. Думаю, через неделю он начнет готовиться к играм".

Напомним, что матч "Металлист" - ПАОК состоится сегодня в Харькове. Стартовый свисток прозвучит в 20:00. Онлайн трансляция матча на нашем сайте начнется в 19:30.