В пятницу, 18 июля, харьковский Металлист провел товарищеский матч с московским Динамо в рамках своего предсезонного сбора. Об этом сообщает СПОРТ bigmir)net. Харьковский «Металлист» перед стартом чемпионата Украины по футболу провел спарринг с московским «Динамо», которое по прошлого сезона чемпионата России финишировало на четвертом месте. Первым тайм был за подопечными Игоря Рахаева. Уже на четвертой минуте точным ударом отличился Хосе Соса. Позднее, а именно на 33 минуте встречи, Гуменюк сделал счет матча 2-0. Но москвичи не сдавались и во втором тайме отквитали два мяча. В роли спасителя Динамо стал Джуджак, который отметился голами на 57 и 62 минуте матча. Итоговый счет встречи «Металлист» - «Динамо» (Москва) - 2:2.