Без эмоций трудно играть в футбол. В частности, это отразилось и на реализации моментов в первом тайме.

Если ты имеешь спокойный вид, это не означает, что сердце не бьется с частотой 200 ударов в минуту. Недаром же тренерскую скамью называют электрическим стулом. Мотивировать трудно тех, кто не хочет воспринимать. Если люди не верят в те принципы, на которых базируется наша игра, их будет трудно заставить.

Поле подготовлено на "отлично". Спасибо людям, которые занимались подготовкой газона - они провели большую работу. Конечно, свои коррективы внесла погода. В связи с этим газон был несколько "тяжеловат". Но повторюсь, на сегодняшний день поле в очень хорошем состоянии. Благодарю и болельщиков, которые нас поддерживали, понимая, что эти спаренные матчи очень тяжелые. 12-й игрок возвращает эмоции. Так случилось и сегодня.

Идеальных игр не бывает. И Суворов очень здорово пробил, как рукой положил мяч.

Если бы счет был 2:0, мы по-другому доигрывали бы матч. А когда на парней начал давить результат - получилось такое окончания матча. Это естественный процесс. Мы пока что не можем убрать с футбольного поля все негативные моменты.

Думать про Черногорию еще рано. Мы прекрасно понимаем, что у нас сейчас каждая игра, как последняя. Но за время, которое остается до матча, может случиться все, что угодно. Поэтому пока будем заниматься изучением соперника, чтобы потом донести эту информацию до своих подопечных.

В завершение, хочу поблагодарить тренеров клубов, которые готовили игроков. Эти сборы продемонстрировали, что футболисты, вызванные в команду, находятся в отличном состоянии. Ребята хорошо двигались как в матче с Польшей, так и сегодня. Очень благодарю клубных тренеров", - сказал Михаил Фоменко на послематчевой пресс-конференции.