20 февраля, 21:45Милан, "Сан-Сиро"Милан - Барселона, 1:0Гол: Боатенг, 56Милан: Аббьяти, Мексес, Сапата, Абате, Мунтари, Боатенг, Монтоливо, Констан, Амброзини, Паццини, Эль-ШааравиБарселона: Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль, Альба, Фабрегас, Хави, Иниеста, Бускетс, Месси, Родригес

62 мин. У "Барсы" ушел Фабрегас, вместо которого появился Алексис Санчес.

60 мин. Разбегался "Милан". Видимо, поверил в свои силы. Пытается еще раз "пнуть" шокированную "Барсу".

56 мин.ГОЛ! Боатенг открыл счет! Разыграли мяч "россо-нери" после штрафного, Мунтари пробил, мяч ударился об кого-то из игроков "Милана" и отскочил на ногу Боатенгу, который развернулся и левой отправил мяч в правый нижний угол ворот Вальдеса.

55 мин. Бускетс, по мнению судьи, грубо сыграл против Паццини в центре поля. Желтая карточка испанцу.

52 мин. Тренер "Ювентуса" Антонио Конте сказал, что Месси можно остановить только с помощью пистолета. У "Милана", кроме карточки Мексеса в первом тайме, пока очень хорошо получается сдерживать не только аргентинца, но и других опасных игроков "Барсы".

48 мин. В первые минуты второго тайма "Милан" выглядит активнее соперника. Видимо, хотят "показать зубы" "Барселоне". Не отдают такой желанный мяч каталонцам.

Отдохнули? Смотрим дальше!

Перерыв в этом напряженном матче.

45 мин. Абате прошел по правому флангу, обошел защитника и подал в штрафную. Вальдес показал свою реакцию и забрал мяч.

42 мин. "Барса" явно не форсирует события. Спокойно очень каталонцы разыгрывают мяч. По 20-30 пасов у них проходит, пока игроки "Милана" не отбирают мяч.

38 мин. Несмотря на то, что моментов в матче фактически нет, игра смотрится очень напряженной. Настоящая война тактик. Монотонная, гипнотизирующая игра "Барсы" и быстрая, резкая игра "Милана".

34 мин. Очень симпатично смотрится "Милан". И в защите играет сконцентрировано, и в атаку очень быстро выходит. Таким образом, итальянцы "отрезают" пол-"Барселоны".

30 мин. Пока процент владения мячом всего 60 против 40 в пользу "Барсы". Но все это время каталонцы играют с мячом в центре поля. У штрафной им очень сложно - защита "Милана" успевает накрывать каждого.

26 мин. Мексес свалил Месси. Естественно, с нарушением правил. И первый "горчичник" в матче.

24 мин. Пока защита сильнее обороны. При чем, у обеих команд.

20 мин. Хави решился на дальний удар по центру ворот. Хорошо пробил испанец, но немного слабовато. Аббьяти спокойно забрал мяч в руки.

16 мин. А с углового "Милан" чуть не забил. Боатенг выскочил на ближнюю штангу и пробил левой в дальний угол. Немного не хватило ганцу, чтобы открыть счет.

15 мин. Эль-Шаарави по левому флангу сумел войти в штрафную соперника и фактически выскочил один на один, но Пуйоль успел добежать и выбить мяч на угловой.

11 мин. Могла быть у "Милана" хорошая контратака. После двух угловых, итальянцы быстро вышли из защиты. Но Монтоливо не смог отдать точный пас на ход Эль-Шаарави.

7 мин. Как-то слишком лениво играет "Барселона". Держит мяч, разыгрывает. Но как-то нехотя. А вот "Милан" наоборот - мчится вперед, старается. Интересно, на сколько хватит сил играть в таком темпе "россо-нери"?

3 мин. С самого начала матча "Барса" завладела мячом. Но "Милан" очень смело идет в отбор. Высоко встречают гостей игроки итальянского клуба.

Начался матч на "Сан-Сиро". Вперед, "Милан"! Вперед, "Барса"! Покажите нам настоящий футбол!

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Милан" - "Барселона".

Несмотря на то, что "россо-нери" сейчас находятся далеко не на уровне соперника, от них всегда можно ожидать хорошей игры. Ведь даже "Барселона" не может вечно выигрывать. Как говорится, шанс есть всегда. Так почему бы, "Милану" этим шансом не воспользоваться?

А пока мы готовимся к просмотру поединка, предлагаем вам вспомнить феноменальный гол миланца Боатенга в ворота "Барсы" в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов.