Милан - Сампдория: онлайн-трансляция матча, в котором команды встретятся в рамках 30 тура итальянской Серии А

Поединок Милана и Сампдории завершит программу 30-го тура Серии А. «Россонери» подходят к предстоящему матчу в поднесенном настроении. Еще бы, ведь команда одержала в чемпионате Италии две победы кряду! Мелочь, но для нынешнего Милана это является достижением. Давненько подобного не было. Если дела у миланцев пойдут так и дальше, то, глядишь, они еще и в Лигу Европы пробьются. Отставание от идущего шестым Наполи составляет ни много ни мало –; шесть очков.

Что до Сампдории, то амбиции у команды Синиши Михайловича значительно выше. «Блучеркьяти» не теряют надежд пробиться в Лигу чемпионов. Одержав в Серии А четыре победы подряд, генуэзцы значительно приблизились к цели, но поражение в предыдущем туре от Фиорентины вновь пошатнуло позиции «Сампы». От Лацио, занимающего третье место, подопечных Синиши Михайловича отделяют семь очков.

Милан - Сампдория: онлайн-трансляция матча, который состоится завтра. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.