Главный тренер Шахтера Мирча Луческу остался доволен игрой своей команды в матче с ПСЖ в Лиге чемпионов.

"Результат очень забавен. Я считаю, что мы не заслуживали этого. Для меня было важно создать приятное впечатление после этой игры.

ПСЖ, как и Реал, созданы для игры в Лиге чемпионов, игроки с огромным опытом, в возрасте 25-27 лет. Я удовлетворен игрой своей команды.

В нашей команде средняя линия - это молодые ребята. Нас сбил с толку первый гол на 6-й минуте, потом потерянные моменты Гладкого. В перерыве я попросил игроков доминировать, идти в атаку, ребята молодые торопились, мы не реализовали моменты, немного не получилось.

Победа заслужена со стороны ПСЖ, они реализовали свои моменты. Три удара - три гола. Мы должны будем играть за 3-е место. Даже играя хорошо, мы не сможет на равных соперничать с Реалом и ПСЖ", - сказал Луческу после матча.

Напомним, матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов Шахтер - ПСЖ закончился со счетом 0:3.