Монако - Арсенал: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в ответной встрече 1/8 Лиги чемпионов

Результат первого матча - 3:1 в пользу Монако стал сенсацией, поставив признанного фаворита, Арсенал, в крайне сложное положение. За три недели, которые незаметно прошли между матчами 1/8 финала Лиги чемпионов, обе команды провели по четыре поединка. Монако сперва на своем поле разошелся миром с ПСЖ (0:0), а через несколько дней уступил парижанам в рамках четвертьфинала Кубка Франции (0:2). Затем последовала уверенная гостевая победа над Эвианом со счетом 3:1 (голами в составе монегасков отметились Антони Мартьяль и Альмами Туре, а эвианец Абдалла забил в свои ворота). В последнем же поединке перед встречей с "канонирами" команда Леонарду Жардима на своем поле без особых проблем разобралась с Бастией, отгрузив корсиканцам три безответных мяча (дубль оформил Мартьяль, один гол забил Матеус Карвальо, а Курзава в придачу не реализовал пенальти). Благодаря этим успехам Монако продолжает держаться в группе лидеров французской Лиги 1 и к матчу Лиги чемпионов подходит в очень даже хорошем настроении, да еще и с приличным заделом после первой игры.

Монако - Арсенал: онлайн-трансляция матча, в котором букмекеры называют фаворитами гостей: победа Монако - 3.10, ничья - 3.40, победа Арсенала - 2.20.

Еще лучше "домашние" дела у Арсенала. "Канониры" выиграли все четыре своих поединка. Сразу после поражения от монегасков был бит соперник киевского Динамо - Эвертон (2:0). Затем была победа в дерби над "Куинз Парк Рейнджерс" (2:1). Дальше - победа в четвертьфинале Кубка Англии над Манчестер Юнайтед на "Олд Траффорд" (голами отметились Монреаль и Уэлбек). А на минувших выходных команда Арсена Венгера выиграла еще одно лондонское дерби, разобравшись с Вест Хэмом - 3:0. Серия успешных игр позволяет "канонирам" идти пока что третьими, расположившись между командами из Манчестера - "Сити" опережает лондонцев на одно очко, а "Юнайтед" на столько же отстает. Добавлю, что во всех поединках, кроме кубкового, забивал Оливье Жиру, откровенно проваливший игру против Монако. Пора, как говорится, браться за ум и в Лиге чемпионов.

Монако - Арсенал: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.