бе, Федецкий, Канкава, Коноплянка, Ротань, Алиев, Зозуля

Все. Эдинсон Кавани обыграл "Днепр". Если бы не этот гениальный уругваец, то...

90+3 мин. Творит чудеса Кавани. Ошибка защиты днепрян привела к тому, что Кавани на линии штрафной подхватил мяч. Разобравшись в ситуации, Эдинсон мягко отправил мяч в правый от себя нижний угол ворот.

90+1 мин. Ах, Одибе... Снова мог забить Майкл, но его удар с близкого расстояния защитники заблокировали.

89 мин. Кавани делает хет-трик. Варгас пяткой отдал на ход Хамшику, словак прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Кавани.

86 мин. Последняя замена у "Днепра". Федецкий получил повреждение и отправился отдыхать. Вместо него вышел Матеус.

84 мин. Илсинье получил мяч на левом фланге атаки, сместился к центру штрафной и пробил в дальний угол. Как говорят, недокрутил.

80 мин. Чеберячко выходит на поле. Меняет он Коноплянку, который сегодня не очень смог проявить себя.

77 мин. Вот это да! Эдинсон Кавани делает дубль. Просто шикарное исполнение штрафного удара в исполнение колумбийской звезды. Всех растолкал Кавани, сосредоточился, и пробил в левую от себя "девятку".

76 мин. Ротань грубо сфолил в центре поля. Еще одна желтая для днепрян.

72 мин. Всех своих звезд выпускает Маццари. Горан Пандев появился на поле. Сменил он Аронику.

67 мин. Хамшик классно вывел на ударную позицию Илсинье. Тот попытался пробить, но защитникам удалось заблокировать мяч.

64 мин. Еще одна хорошая атака "Днепра". Сначала Зозуля опасно подал в штрафную, но на мяч никто не успел. Правда, Коноплянка подхватил "круглого" на краю штрафного, прошел мимо защитника и пробил. Выше ворот.

62 мин. "Наполи" пытается что-то создать у ворот "Днепра". Но ничего не получается у неаполитанцев. Уверенней стали играть гости.

58 мин. Мог Одибе забивать третий гол. Плохо пробил по мячу. Видимо, защитник сам не ожидал, что до него дойдет мяч после прострела Ротаня с правого фланге.

56 мин. Донадель покинул поле. Вместо него вышел Марек Хамшик. А у "Днепра" Алиева сменил Джулиано.

53 мин. ЗОЗУЛЯ!!! Алиев из центрального круга отдал на ход Зозуле, который немного приблизился к воротам и проьил в дальний угол. Розати до мяча дотянулся, но мяч, все равно, оказался в воротах.

52 мин. Инлер грубо рукой остановил Коноплянку. Желтая карточка.

51 мин. Снова в центре событий Фернандес. В этот раз, он нанес очень опасный удар головой по воротам Лаштувки. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

48 мин. Неплохой момент создали днепряне. Мог пробить Ротань с линии штрафной, но его опередил Фернандес, в которого угодил ногой Руслан. Очень солидно "приложился" по ноге защитника.

Возвращаемся на "Сан-Паоло". Надеемся, что игра во втором тайме изменится в лучшую сторону.

Из интересных результатов сегодняшнего дня:

Анжи - Ливерпуль, 1:0 (матч завершен)Академика - Атлетико, 0:0 (завершился первый тайм)Марсель - Боруссия М, 0:1 (завершился первый тайм)Брюгге - Ньюкасл, 2:0 (завершился первый тайм)АИК - ПСВ, 1:0 (завершился первый тайм)

Завершился первый тайм. Пока что, ничья. Такой результат устраивает "Днепр". Но вот игра...

45 мин. Очень скучно смотрится игра. Обе команды очень долго придумывают, каким образом развить свою атаку.

43 мин. Коноплянку положили на газон возле собственной штрафной зашитники "Наполи". К мячу, по традиции, подошел Алиев. И пробил на несколько метров выше ворот.

39 мин. Снова начали давить на гостей игроки "Наполи". В основном, с помощью подач с флангов на Кавани. Пока либо защитники "Днепра" справляются, либо пасы не точные.

34 мин. ГОООЛ!!! Сравнял счет "Днепр"! Федецкий вбил мяч в ворота на дальней штанге, после удара Одибе, после подачи углового.

28 мин. По-немного, "Днепр" отвел игру от своих ворот. До опасности дело еще не дошло, но игра днепрян смотрится лучше, чем в начале матча.

25 мин. Алиев грубо сыграл против Фернандеса. Еще одна желтая для "Днепра".

23 мин. Желтая карточка Коноплянке за высказанное недовольство решением судьи. Жень, давай играть, а не разговаривать.

19 мин. А вот и "Днепр" "показал зубы". Канкава из-за штрафной по центру ворот хорошо приложился к мячу. Немного не хватило точности удару грузина.

16 мин. Кавани в прыжке достал мяч на левом крае штрафной и отправил на ход Доссена, который очень коряво пробил с нескольких метров от ворот Лаштувки.

12 мин. Снова упускают Кавани защитники "Днепра". В этот раз Эдинсон смог пробить с острого угла. Лаштувка среагировал.

7 мин. "Наполи" открыл счет в матче! Циглер центру отправил один на один Кавани, для которого реализовать момент не стало проблемой. В дальний угол элегантно отправил мяч уругваец.

6 мин. Без мяча играют гости. Полностью закрыли на своей половине поля "Днепр" "Наполи". Но без моментов пока.

3 мин. Первая опасность от неаполитанцев. Джемайли с мячом пробежался по правому флангу и прострелил в штрафную. Мяч, к счастью, до никого не дошел. Но опасно было.

Ну что ж, начался матч в Неаполе. "Днепру" для выхода в следующий раунд достаточно не проиграть. Чего днепрянам и желаем.

Интересный состав выбрал своей команде Хуанде Рамос. Наличие в старте Алиева, Канкавы и Зозули явно дает нам понять, что днепряне собираются делать акцент на оборонные действия с надеждой на точные дальние набросы Алиева на Зузолю, который будет бороться.

Добрый футбольный вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает трансляцию матча Лиги Европы "Наполи" - "Днепр".

Група F:Днепр - 9 очковПСВ - 4 очкаНаполи - 3 очкаАИК - 1 очко