Нидерланды - Турция: онлайн-трансляция матча, в котором сборные сыграют в 5-м туре отбора к Евро-2016

Обе команды неудачно стартовали в отборочном раунде Чемпионата Европы. «Оранжевые» в гостях проиграли Чехии (1:2) и Исландии (0:2), а на своем поле обыграли Казахстан (3:1) и со злости разбомбили Латвию (6:0). С шестью набранными очками подопечные Гуса Хиддинка располагаются на непривычно низком для себя третьем месте в турнирной таблице, позади Чехии и Исландии. Турки, в свою очередь, продемонстрировали еще худший результат. Команда Фатиха Терима в стартовых двух турах уступила Исландии (0:3) и Чехии (1:2), после чего не смогла обыграть Латвию (1:1), и только затем одержала свою первую победу, дома обыграв Казахстан (3:1).

В паре Нидерланды - Турция: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на победу хозяев поля: победа Голландии - 1.53, ничья - 4.20, победа Турции - 6.50.

Таким образом, предстоящий поединок будет иметь огромное значение и для голландцев, и для турков. Победитель продолжит погоню за лидерами и сохранит хорошие шансы на выход в финальную часть Евро-2016, а вот проигравший значительно усложнит свою задачу завоевания путевки во Францию. Особенно, если это будет Турция. В то же время ничья станет неудовлетворительным результатом для обеих команд, и сыграет на руку Чехии и Исландии.

Нидерланды - Турция: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.