Ньюкасл - Челси: онлайн-трансляция матча сегодня играют в 15-м туре чемпионата Англии по футболу.

Агент вратаря «Челси» и сборной Чехии Петра Чеха Виктор Коларж заявил, что его клиент не ведёт переговоры с итальянской «Ромой».

«У нас не было никаких контактов с римским клубом. На данный момент Петр никуда не хочет переходить. По крайней мере, в зимнее трансферное окно», - сказал агент. Напомним, сообщалось, что «Рома» собирается приобрести 32-летнего голкипера в январе.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси опроверг информацию о том, что планирует подписать контракт с «Челси», сообщает AS. Футболист не изучает английский язык и не планирует покидать каталонский клуб, в котором его всё устраивает.

Представители Месси связались с изданием, которое опубликовало информацию о возможном уходе аргентинца из клуба, заявив, что в планы нападающего уход из «Барселоны» не значится.

Напомним, что в составе «Барселоны» Месси провёл 289 матчей и забил 253 мячей. В составе каталонского клуба он в этом году стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Испании и Лиги чемпионов.

В составе сборной Аргентины игрок провёл 97 матчей и забил 45 мячей. 27-летний аргентинец является 4-кратным обладателем награды лучшему футболисту мира - «Золотой мяч».

«Челси» лидирует с 36 очками. «Ньюкасл» с 20 очками занимает 10 место.

Ньюкасл - Челси: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 14:45. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.