Норвегия — Венгрия: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первом матче плей-офф на выход в финальную стадию Евро-2016.

Сегодня сборные Норвегии и Венгрии переживают не лучшие времена. Поэтому обе команды постараются пробиться на престижный турнир, поскольку непонятно, когда еще появится такая возможность. В XXI веке сборные Норвегии и Венгрии встречались трижды. Каждый раз победу праздновали скандинавы.

Сразу после жеребьёвки отборочного раунда норвежцам пророчили участие в стыковых матчах. Мало кто верил в то, что скандинавам удастся опередить итальянцев с хорватами. В итоге так и получилось. К отчётному поединку норвежцы подходят очень ответственно. На крупном международном форуме они последний раз участвовали в 2000 году.

Обе команды имеют потери перед очной схваткой. Пер Хёгмо не сможет использовать Йоне Самуэльсена и Джошуа Кинга, которые в настоящий момент травмированы. Венграм по той же причине не помогут Адам Боди и Жолт Кольмар. Кроме того, отбывает дисквалификацию.

Перед матчем главный тренер хозяев Роланд Юхас отметил: “Меня не тревожит тот факт, что сборная Норвегии проиграла за последние 20 лет все шесть домашних матчей в ноябре. У нас в обойме полно игроков, продолжающих борьбу в еврокубках, и набранный ими ход пригодится во встречах с венграми. Это совершенно новая сборная Норвегии. Мы все еще строим команду. Наш коллектив уверен в себе, и я впечатлен тем, как он справляется с успехами и неудачами”.

Норвегия — Венгрия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.