Роналду играет за "Реал" уже три года, и с тех пор его контракт ни разу не пересматривался. В то же время "Барселона" уже шесть раз меняла условия контракта с Лионелем Месси, причем каждый раз - в пользу аргентинца.

По данным испанской газеты Marca, с таким положением дел Роналду мириться не намерен. Сообщается, что "Реал" готовит улучшенный контракт для Криштиану, но, судя по всему, это уже не поменяет отношения португальца, который, возможно, в скором времени покинет "Реал".

Читайте также: Тито Виланова сможет совмещать работу и лечение

Ранее сообщалось, что в услугах Роналду всерьез заинтересован французский гранд "Пари Сен-Жермен", готовый заплатить "Реалу" любые деньги, лишь бы увидеть португальца в своих рядах.

Еще в начале сезона все говорили о том, что Роналду крайне недоволен положением дел в "Реале". Он не праздновал ни один из забитых голов в поединке 3-го тура Примеры против "Гранады", сказав, что партнеры по команде "знают, почему".

Сейчас мадридский клуб серьезно отстает от лидера чемпионата "Барселоны" - на 13 очков. Во многом это связано с тем, что Роналду, хоть и забивает много голов, все же показывает не лучший свой футбол. Кроме того, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью постоянно конфликтует с игроками, а на днях он заявил, что в команде есть "три паршивые овцы".