Так что сегодня все в строю, и на всех мы можем рассчитывать.

Для нас важны и чемпионат, и Лига Европы. Для меня всегда приоритетом является ближайшая игра, поэтому сейчас таковая - встреча с "Нымме Калью". Мы стремимся всегда сделать все возможное, чтобы выступить как можно лучше во всех турнирах. Все будет также и сейчас, после чего будем думать и о "Шахтере", и о "Динамо". А до второй из этих игр остается еще порядка десяти дней.

Естественно, мы должны думать о ротациях, которые должны проводить, чтобы игроки находились в свежем состоянии перед конкретной игрой. Эти ротации мы начали уже на прошлой неделе. Не так-то легко удержать игровой ритм, когда ты играешь каждые три дня, поэтому изменения необходимо проводить, чтобы быть как можно свежее.

В Европе проходных игр не бывает. Каждый раунд плей-офф по-своему сложен, важен и будет состоять из 180 минут. Мы должны уважать соперника, который является чемпионом своей страны, лидером ее футбола. Поэтому мы отнесемся к нему со всей серьезностью и сыграем на максимуме.

Меня устроит тот результат, который бы совершенно однозначно выводил нас в следующий круг. Это сложно будет достичь, поэтому я не буду говорить о таком результате".

Напомним, что матч "Нымме Калью" - "Днепр" начнется в 20:00, а за всеми событиями поединка можно будет следить в онлайн трансляции, которая начнется на нашем сайте в 19:30.