с, Марлос, Девич

И на этом завершается матч. Теперь "Металлу" нужно красиво завершить начатое сегодня через неделю в Харькове.

90+3 мин. Показательная контратака "Металлиста" завершилась выходом Кристальдо один на один с Хакобо, которого аргентинец спокойно обыграл, но послать мяч в ворота не смог - штанга спасла ПАОК от разгрома.

90+1 мин. Вместо Сосы Маркевич выпустил Красноперова.

88 мин. Неожиданно опасно стало у ворот "Металла". Вукич отдал на линии штрафной на Салпангидиса, который сильно пробил по воротам, но Дишленкович спас свою команду.

87 мин. А теперь уже Кристальдо попытался закрутить мяч с правого угла штрафной. Получился удар в ближний угол, где находился вратарь.

83 мин. Марлос очень опасно пробил с линии штрафной. Хакобо в прыжке успел среагировать.

79 мин. А у ПАОКа появился Нецид вместо Атанасиадиса.

77 мин. Вместо сегодняшнего героя Марко Девича выходит Кристальдо.

76 мин. Витор грубо остановил у своей штрафной Девича.

72 мин. Девич!!! Марко делает дубль! После паса со своей половины поля Марко убежал один на один с голкипером, который вышел далеко за пределы штрафной. Марко легко обыграл голкипера и с довольно острого угла, из-за штрафной закрутил мяч в ворота.

71 мин. Греки пытаются что-то сообразить на половине поля "Металлиста". Но со всеми атакующими потугами ПАОКа справляется защита харьковчан.

67 мин. Стары знакомый Вукич поменял в игре Георгиадиса.

64 мин. Олисе решил, что он Лукман Аруна, и пробил из-за штрафной. Но Олисе- не Аруна. И поэтому удар получился слабыми неточным.

62 мин. А теперь историческая замена у "Металлиста". Бланко появился вместо Соузы.

59 мин. Наиграл на "горчичник Папа Гуйе.

55 мин. Замена у ПАОКа. Вместо Лукаса выходит Олисе.

53 мин. Опасно бил Витор головой после подачи углового. Но мяч полетел мимо ворот.

50 мин. Красиво ответил "Металлист". Соса прошел по левому флангу и подал в центр штрафной, откуда Марлос в касание пробил немного выше ворот.

49 мин. ПАОК, как и в первом тайме, немного лучше атакует. Неплохо подал угловой Лукас, но вовремя подачи кто-то из греков сфолил.

Начался второй тайм.

Завершился первый тайм.

43 мин. Рукой сыграл защитник ПАОКа в своей штрафной! И Девич сильным ударом забивает исторический гол для "Металла"!

40 мин. Харьковчане, просто напросто, не успевают за игроками соперника. Из-за этого слишком много фолят подопечные Маркевича.

36 мин. Девич, наконец-то, сумел продраться сквозь защитника на левом фланге. Но войти с мячом в штрафную ему не позволил другой защитник.

32 мин. Соуза грубо сыграл в центре поля. Первая для "Металлиста" желтая карточка в Лиге Чемпионов.

30 мин. Ой-йо-ой! Снова "Металлист" прощен! Лино прострелил с правого фланга на Атанасиадиса, который один оказался напротив Дишленковича. Но каким-то чудом, игрок ПАОКа не попал по мячу.

27 мин. Салпангидис двумя ногами прыгнул в Азаведо.

23 мин. Как-то более уверенней играет ПАОК. Несмотря на отсутствие официальных матчей, греки достаточно хорош подготовлены.

19 мин. Обменялись опасностями команды. Снова опасную подачу с правого фланга сделал Салпангидис. А в ответ, Девич повел своих партнеров в контратаку, которая завершилась заблокированным ударом Сосы.

15 мин. Как же повезло только что "Металлу"! На Кацураниса прошел неожиданный пас из центра. Грек выходил один на один, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тем завладел Дишленкович.

13 мин. Снова провалился левый фланг обороны харьковской команды. Салпангидис вновь с мячом оказался в одиночестве, с кучей времени для того, чтобы сделать точную передачу в штрафную. Но, как раз, это у него не получилось.

9 мин. Харьковчане, без особого продвижения вперед, держит мяч в центре поля.

5 мин. Ответ ПАОКа был более опасным. Салпангидис прострелил с правого фланга на Лукаса, который в касание пробил. Мяч от ноги Моледо отлетел обратно в поле.

3 мин. С первых минут "Металл" действует более агрессивно. Больше времени они проводят с мячом на чужой половине поля. Девич даже угловой заработал, но тот ни к чему ни привел.

Стартовал матч!

Вот и вышли игроки на пустой стадион "Тумба" в Салониках. Жарко сейчас в Греции, но южноамериканцы из "Металла" привыкшие к таким температурам. Так что, ждем только положительного результата.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вот он, исторический момент для Харькова. Сегодня "Металл" впервые сыграет в Лиге Чемпионов.