две команды ПАОК. До 40-й минуты мы играли хорошо, а потом пропустили гол с пенальти. Я не понимаю, почему мы так играли во втором тайме.

Много игроков во втором тайме пытались играть самостоятельно, а не на команду. Дело, видимо, не в квалификации игроков, а в менталитете.

Мы проиграли матч в первые 40 минут, когда у нас были шансы, и мы могли забить. Поверьте, в дальнейшем мы улучшим свою игру.

На поле присутствует 11 игроков. Но сегодня было, наверное, где-то 10. Они не смогли показать свои лучшие качества на поле в игре против "Металлиста".

В какой-то момент мы потеряли дисциплину в игре. Такой команде, как "Металлист" многого не нужно. Один момент - один гол. Во втором тайме нам было тяжело с ними справиться".

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич:

"Я не совсем удовлетворен игрой. Наверное, жара повлияла на действие игроков. Мы первый раз в этом году при такой температуре играем. Я могу сказать точно, что мы можем играть намного лучше.

Дело в том, что мы готовились к матчу просматривая только товарищеские игры. Да, вначале мы провалили игру, но после внесли коррективы, что позволило не дать возможности сопернику забить.

Могло быть и 3:3, а могло быть и 3:0. Тем не менее, мы выиграли со счетом 2:0. Это футбол.

Я и сейчас, после того что мы выиграли, говорю, что ПАОК - это хорошая и квалифицированная команда. В Харькове будет также непростой матч".