"Я не занимаюсь подсчетом очков, но ничья в матче против сборной Украины меня однозначно не удовлетворит. Поэтому мы будем играть исключительно на победу. Мой помощник должен привезти запись свежего поединка Украины против сборной Грузии. С просмотра этого матча начнется подготовка к матчу против украинцев", - сказал Р.Донадони.

По словам главного тренера "скуадры аздурры", Филиппо Индзаги не смог полностью заменить Л.Тони, поэтому из матча с французами итальянцы не могли извлечь больше, чем получилось. "Я не сожалею о ничье, потому что сделать больше нам не было дано. Необходимо начинать осознавать собственные ограничения. Важно было не проиграть французам", - отметил наставник "трехцветных".

Также стоит отметить, что в матче против сборной Франции небольшие повреждения получили Андреа Пирло и Даниэле де Росси, Джанлуке Дзамбротте свело ногу. Однако ожидается, что эти игроки успеют отправиться к поединку против сборной Украины. Из-за перебора карточек в Киеве не сможет помочь сборной Италии полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо.
 
Напомним, что матч Украина - Италия состоится 12 сентября в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский".

ЛIГАБiзнесIнформ