То есть, можно сказать, готовимся в стандартном режиме.

Мы вчера собрались, Баль представил своих помощников - и Заварова, и Кузнецова. Тренеры нас поприветствовали, пожелали удачи, чтобы мы продолжили то, что начали, и два матча провели успешно. Вот, собственно, и все. Поговорили и пошли работать. (Улыбается.)

Читайте также: Олег Блохин будет доступен уже через десять дней, - Андрей Баль

Сейчас у нас главный тренер - Олег Блохин, просто он находится в больнице. Мы желаем, чтобы он скорее поправился и вернулся к нам. Пока все мысли у нас о ближайших матчах, а не о том, кто будет тренером. Сейчас, на данный момент, у нас есть тренер. Поэтому мы не переживаем, а наоборот, должны готовиться и настраиваться на игры.

Мы с соперниками находимся в одинаковых условиях. Они так же, как и мы, в субботу-воскресенье сыграли матчи за свои клубы и готовятся к игре 12-го числа. Мы же к такому графику уже привыкли. Тренерскому штабу выбирать, кто будет играть, а наша задача - выйти и доказать, что тренер был прав.

Сейчас будет теоретическое занятие, на котором, думаю, тренеры нам все расскажут о Молдове. Поэтому пока ничего не могу сказать о них".

Напомним, уже в пятницу состоится поединок между национальными командами Украины и Молдовы.