К тому моменту на его счету было 676 матчей в составе "Юнайтед", цвета которого ветеран защищал на протяжении всей своей карьеры.

С манкунианцами Скоулз десять раз становился чемпионом Англии. В воскресенье он вышел на замену в гостевом матче Кубка Англии с "Манчестер Сити" - 3:2. Возвращение Скоулза "МЮ" очень кстати, ведь команда лишилась Даррена Флетчера из-за болезни, а Том Клеверли в связи с травмой голеностопа не выходил на поле с 29 октября.

"Просто замечательно, что Пол принял такое решение. Всегда грустно, когда карьеру завершают великие футболисты, особенно когда они делают это раньше времени. Однако Скоулз продолжал следить за собой, а потому находится сейчас в отличном состоянии. Я всегда чувствовал, что он может отыграть еще один сезон. Здорово, что Скоулз снова в "Юнайтед", - заявил Фергюсон.

О возвращении Скоулза было объявлено за час до поединка с "Манчестер Сити". Бывший футболист сборной Англии, имеющий в своем активе 66 матчей на международной арене, отметил: "Как только я перестал играть, то сразу понял, что мне очень не хватает футбола. Я очень счастлив, что наш тренер верит в меня и в то, что я смогу принести пользу команде. С нетерпением жду предстоящих матчей, постараюсь помочь нашему великому клубу добиться новых успехов".