Польша - Ирландия: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 10-ом туре отборочного цикла на Евро-2016.

Безусловно, это центральный поединок сегодняшнего дня. Матч за второе место в группе D, ведь мало кто сомневается, что Германия сегодня не обыграет Грузию. Сегодня в Варшаве нас ждет настоящая заруба, в первую очередь со стороны ирландцев, поскольку полякам, чтобы обойти Ирландию, достаточно сегодня сыграть вничью.

В прошлом туре Ирландия сенсационно победила Германию с минимальным счетом и вернулась в борьбу за прямое попадание на континентальное первенство во Франции. Теперь ирландцам выход плей-офф
обеспечен, но в случае успеха в Польше можно будет праздновать будущую поездку во Францию.

Мартин О'Нил со своей командой проиграл всего лишь раз в девяти сражениях при пяти победах. Причем беспроигрышная серия Ирландии уже растянулась на семь поединков, в которых было пропущено всего три мяча, а в минувших трех поединках защита ирландце действует просто идеально. Поляки вколотили 31 мяч, восемь из которых пришлись на матч с Гибралтаром, однако в последнем матче с шотландцами лишь в дополнительное время Роберт Левандовски сравнял счет и позволил своей команде заработать балл, который и поднял Польшу выше Ирландии. Отметим, что Польша уступила в родных стенах всего дважды в последних 15-ти сражениях, и оба поражения пришлись на товарищеские встречи.

Отсудит сегодняшнюю стречу Джюнейт Чакыр из Турции.

Польша - Ирландия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.