Ротань, Гусев, Гармаш, Ярмоленко, Зозуля

Невероятно, но факт. Нам нужна была эта победа, и мы ее добились.

90+2 мин. Роман Безус меняет Гармаша.

90 мин. Левандовски напомнил о себе. С левого края штрафной сильно пробил форвард "Боруссии". Но мяч прошел рядом со штангой.

87 мин. Тимощук, по мнению судьи, жестко сфолил на Блащиковски.

86 мин. Такое ощущение, что поляки "опустили руки". Ничего у них не получается. Идут в атаку, но как-то беззубо.

82 мин. Ярмоленко пробил из района 11-метровой отметки. Мяч отлетел от ног защитников на Гусева, который с нескольких метров попытался пробить в падении. Но мяч прошел намного выше ворот.

79 мин. Снова момент у Ротаня! Наши вышли в контратаку, которая завершилась тем, что Ярмоленко оказался с мячом на входе в штрафную и отдал продольный пас на ход Ротаню. Руслан пробил, но Боруц снова справился с его ударом.

75 мин. Ротань снова решился на дальний удар. Поляки попытались выбить мяч из своей штрафной, но сделали это неудачно, так как, мяч оказался на ногу днепропетровца. Ротань хлестко пробил, но Боруц сумел среагировать.

72 мин. Крыховняк и Ротань очень жестко столкнулись головами на подступах к украинской штрафной. Русла матч продолжит, но то, что ему было больно - бесспорно.

68 мин. Удивительно спокойно смотрится сборная Украины. Не засиживаются на своей половине поля. Ярко ходят в атаку. Не получается завершить каждую атаку ударом, но то, что наши не закрылись говорит о многом.

64 мин. Гусев пробил головой после подачи с левого фланга. Теперь настало время показывать себя Боруцу, который из под перекладины вытащил мяч.

62 мин. Блащиковски по центру ворот нашел "коридор" между украинскими защитниками и вывел Обраньяка один на один. Игрок "Бордо" сильно пробил, но невероятную реакцию показал Пятов, который отбил удар.

60 мин. Вместо Степаненко вышел Тимощук.

59 мин. Лукашик ушел с поля. Вместо него вышел Обраньяк.

58 мин. Гусев должен был забивать. Должен! Но не смог. Ротань перехватил мяч за пределами штрафной и отдал в штрафную на Ярмоленко. Андрей в касание переправил мяч в центр на Гусева, который красиво слету пробил выше ворот.

56 мин. Ярмоленко скинул под удар Ротаню. Капитан нашей команды неплохо низом пробил в дальний угол из-за штрафной. Немного неточно.

54 мин. Результат заставляет польских игроков идти вперед. Но в действиях соперника появилась нервозность. Из-за этого, их атаки абсолютно бесхребетны. А украинцы, наоборот, успокоились и уверенно защищаются.

50 мин. Маевски закинул мяч в штрафную украинцев. Мяч оказался в ногах Левандовски, который находился в нескольких метрах от ворот. Но судья, к нашему счастью, свистнул оффсайд.

46 мин. Ничего себе начало. Боруц очень неудачно выкинул мяч рукой. Прямо на ногу Ярмоленко. Польскому киперу очень повезло, что Андрей не попал по пустым воротам.

46 мин. Первая замена в матче. У поляков вышел Кошецки вместо Рыбуса.

Второй тайм начался в Варшаве. Давай, Украина!

Перерыв в этом бешенном матче!

45+1 мин. Степаненко въехал двумя ногами в соперника.

45 мин. ЗОЗУЛЯЯЯЯ!!!! Гусев подал в штрафную на Ярмоленко, Андрей скинул головой в центр на Зозулю, который в падении сильно пробил в ближний угол ворот.

44 мин. Первый "горчичник" для поляков. Отметился Лукашик.

41 мин. Много фолят украинцы. Или судья ведется на падения поляков. Часто возникают вопросы о том или ином решении судьи.

37 мин. Очень опасны у наших ворот стандарты. практически каждая подача в штрафную Пятова заканчивается ударом головой кого-то из игроков соперников.

33 мин. Гармаш свалил в центре поля Левандовски.

30 мин. Прощает нас соперник. При подаче углового, Пятов вышел из ворот и махнул рукой мимо мяча. После прыжков по штрафной украинцев, мяч оказался у Рыбуса, который, к нашему счастью, пробил выше ворот.

26 мин. Украинцы сейчас даже полноценно выйти со своей половины поля не получается. Соперник включил очень жесткий прессинг, из под которого выйти очень сложно.

22 мин. Почувствовали "вкус крови" поляки. Продолжают нагнетать обстановку у штрафной украинцев.

18 мин. А теперь забивают поляки. Блащиковски с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Пищек в касание отправил мяч в дальний от Пятова угол.

16 мин. Желтая карточка показана Ротаню за фол в центре поля.

15 мин. Вот и первый момент у наших ворот. После подачи со штрафного мяч лег на ногу Блащиковски, который слету пробил прямо в Пятова.

11 мин. Похоже, что игра поляков развалилась. Вся опасность исходит только от индивидуальных действий. То Блащиковски пройдет защитников. То Левандовски заработает штрафной.

7 мин. Это что-то невероятное! Зозуля грудью скинул мяч под удар Гусеву, который точно пробил в левый угол с линии штрафной.

6 мин. Поляки немного в шоке от такого начала. Не вяжется у них игра впереди. А наши, как только появляется возможность, идут вперед.

2 мин. ГООООЛ!!! Ярмоленко! Забивает просто фантастический мяч! С левого фланга вошел в штрафную игрок "Динамо", обошел защитника и пробил с левой в дальний угол!

Прозвучали гимны обеих стран. Вперед, ребятки!

Ну что, вы готовы поддерживать нашу команду? Сегодня ей понадобится абсолютно любая поддержка. Будем надеяться, что те, кого выбрал Фоменко, покажут свой максимум или даже больше, и уедут из Польши с победой.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию очень важного для нашей команды матча с поляками.