Португалия - Сербия: онлайн-трансляция матча, в котором сборные сыграют в 5-м туре отбора к Евро-2016

Дика Адвоката в сборной Сербии больше нет, и подхватил "белых орлов" Радован Чурчич, который уже как-то работал со сборной с приставкой и.о., после тренировал молодежную сборную и после отставки Дика вновь вернулся к рулю основной команды. У сербов отличный подбор игроков, осталось поставить игру. Португальцы, после 3-х сыгранных матчей занимают второе место в группе. Впереди датчане, которые провели на 1 игру больше и опережают Португалию в таблице на 1 балл. Напомню, на старте "команда избранных" проиграла Албании 0:1. Игру пропустил самый избранный игрок Португалии, Роналду, и без него "команда" не справилась. Но, как только Криштиану вернулся, две последующие игры были выиграны благодаря двум его голам.

В паре Португалия - Сербия: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на победу хозяев поля: победа Португалии - 1.55, ничья - 3.85, победа Сербии - 6.80.

У сербов дела намного хуже, впору закатывать рукава, подтягивать гетры и выигрывать все подряд, иначе выход из группы возможен лишь в мечтах. Стартовая игра с Арменией 1:1, домашняя, скандальная игра с Албанией, которую вы все должны помнить была прервана. Албании засчитали техническое поражение, а с сербов сняли эти же 3 балла, как с хозяев, которые не смогли обеспечить безопасность еще и 2 игры без болельщиков добавили к наказанию. Против Дании, при пустых трибунах сербы сыграли 1:3. Как итог 1 балл в копилке и туманные шансы на выход из группы. Дика Адвоката в сборной Сербии больше нет, и подхватил "белых орлов" Радован Чурчич, который уже как-то работал со сборной с приставкой и.о., после тренировал молодежную сборную и после отставки Дика вновь вернулся к рулю основной команды. У сербов отличный подбор игроков, осталось поставить игру.

Португалия - Сербия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.