Португалия –; Гана: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках 3-го тура группы G ЧМ-2014 в Бразилии

На данный момент ситуация в группе такова, что все команды имеют фактически равные шансы на выход в следующую стадию. Лидеры группы - немцы и американцы, у них в активе - по четыре очка. Гана и Португалия набрали за два матча по одному очку. И Гана, и Португалия могут оказаться в плей-офф. При этом шансы предпочтительнее у Ганы - у африканцев лучше разница забитых и пропущенных мячей. Португальцам, если они хотят продолжить выступление на турнире, надо буквально разгромить своих сегодняшних соперников.

Примечательно, что в своих последних матчах обе команды сыграли в ничью с одинаковым счетом 2:2: португальцы смогли на последних минутах сравняться в матче с США, а Гана упустила победу в матче-триллере с немцами.

В паре Португалия –; Гана: онлайн-трансляция матча, букмекеры безоговорочно ставят на хозяев мундиаля. Победа Португалии: 2.05, ничья: 3.90, победа Ганы: 3.40.

Сегодняшний матч мог и не состояться - игроки сборной Ганы по футболу отказывались вылететь в Бразилиа и требывали премиальные. Им удалось добиться того, что из Ганы в Бразилию вылетел рейс с тремя миллионами долларов наличными. Эти деньги футболистам заплатят перед матчем с Португалией. Ранее эти сборные никогда друг против друга ни разу не играли.

Матч состоится на стадионе "Национальный" в столице Бразилиа. Встречу обслужит бригада судей из Бахрейна. Главный арбитр - Наваф Шукралла.

Португалия –; Гана: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.