жно больше очков. Этого мы и добились.

Это нормальные обстоятельства, которые случаются в каждом матче. Все эти ситуации нужно держать под контролем. Мы видели, что Мандзюк сможет продолжить матч, поэтому меняли Коноплянку".

Ян Лаштувка, вратарь:

"Думаю, я ошибся в ситуации с голом в наши ворота, я не должен пропускать в ближний угол. Потом пришлось немного понервничать в игре. Но все бывает. Хорошо, что команда выиграла, и мы вышли из группы.

Еще не смотрел повторы. Конечно, очень жаль пропускать такой гол. После этого нам пришлось тяжело - нужно было отыгрываться. Но это футбол. Если вратарь ошибается, это всегда видно. Ничего страшного - нужно смотреть вперед.

Думаю, мы все очень устали. Многие участвовали в чемпионате Европы, и у нас практически не было отпуска. Идет игра за игрой, и нужно еще чуть-чуть потерпеть. Осталось немного, и во всех играх нужно настраиваться на победу. А потом хорошо отдохнем".

Евгений Коноплянка, полузащитник:

"Я пробил так, как и хотел. Никакого фарта не было.

Нет-нет, поверьте. Может, я бы забил из десяти один, а может - все десять. Как попрет.

Да, вот сейчас вернусь в раздевалку и почувствую значимость момента. За эти несколько минут еще толком не успел с ребятами пообщаться.

Думаю люди, которым мы посвятили голы, догадываются о значении всего того, что мы показываем во время празднований. Кто смотрел по телевизору, знают об этом.

Давайте оставим их имена в секрете. Люди, кому это предназначалось, знают".

Использованы материалы с сайта ФК "Днепр"