ПСЖ - Барселона: обзор и видео матча, в котором команды сыграли в первой встрече 1/4 Лиги чемпионов УЕФА

Гостевой матч против ПСЖ начался для "Барселоны" очень удачно, пишет Террикон. Каталонцы сумели забить быстрый гол: Месси, развивая контратаку, отлично отдал на Неймара, и тот легко переиграл Сиригу. Но основное событие произошло минутой позже, когда травму получил Тьяго Силва, а вместо него вышел Давид Луиз - тоже толком недолечившийся. Именно над Луизом после перерыва и поиздевался другой Луис - Суарес.

В середине второго тайма уругваец протаранил и его, и еще двух защитников, после чего послал мяч в сетку. А второй гол Суареса вышел еще краше - обыграл Луиса, вышел один на один и отправил мяч в "девятку". Справедливости ради, ПСЖ на разгром не наиграл и сумел один мяч отквитать - Ван дер Виль рикошетом от Матье размочил Тер Штегена. Но 1:3 - это все же 1:3, и серьезнейшая заявка на полуфинал. Впрочем, на "Камп Ноу" будет Ибрагимович, а значит, возможно все.