Фегули, Парехо, Коста, Жонас, Сольдадо

Завершился этот матч. ПСЖ в четвертьфинале.

90+2 мин. ПСЖ вальяжно создало очень хороший момент. Испанцы потеряли мяч в собственной атаке, мяч оказался у Пасторе и тот, набивая мяч, прошел вдоль штрафной и попытался пробить. Мяч отлетел на фланг, откуда последовала подача в штрафную. Мяч лег точно на ногу Лавецци, но Гуайта отбил.

87 мин. Париж уже полностью ушел в удержание счета. Все игроки парижан, кто получают мяч, стараются, как можно больше, продержать его в своих ногах.

83 мин. Не будет сегодня Бекхэма. Выпускает Анчелотти Сахо вместо Моуры.

81 мин. Завелась "Валенсия". Давит соперника подачами в штрафную, но защита ПСЖ пока держит удар. Естественно, Сольдадо, в тон команде, тоже завелся и за разговор с судьей получил "горчичник".

77 мин. Жонас пошел отдыхать. Вместо него появился Вальдес.

75 мин. ПСЖ нервничает. А "Валенсия" старается каждый отобранный мяч отправить вперед на игроков атаки.

70 мин. Хороший штрафной мог быть у "Валенсии". По центру ворот, с 30-ти метров. Коста пробил, но мячом угодил в стенку.

66 мин. Сравнивает счет ПСЖ! Но как же нелепо! Гомейро как-то коряво прошел нескольких защитников, мяч оказался на ноге Лавесси. Аргентинец пробил, Гуайта отбил, но прямо обратно на ногу экс-игроку "Наполи". Со второго раза он забить смог.

64 мин. У "Валенсии" Пьяти вышел вместо Фегули.

62 мин. Намного интересней теперь выглядит игра. Скорости, и соответственно, атаки стали намного опасней и активней.

58 мин. Гамейро сменил на поле Тьяго Мотту.

55 мин. Ну, наконец! Жонас в очередной раз решился на удар из-за штрафной. И в этот раз мяч залетел в ворота в притирку с левой штангой.

50 мин. Команды начали довольно активно. Много пасов в центре поля, достаточно движения с обеих сторон. Но до опасности дело довести ни "Валенсия", ни ПСЖ не могут.

46 мин. У "Валенсии" замена - вместо Албелды вышел Бонега.

Второй тайм в сегодняшнем матче. Ждем более активных действий от обеих команд.

Перерыв

45+1 мин. Серия полумоментов у ворот ПСЖ. Жонас решился на удар с линии штрафной - Сиригу отбил. Валенсийцы подали угловой, мяч летел в ворота, и Пасторе головой поменял траекторию мяча.

43 мин. Из интересного: начала разминаться Девид Бекхэм. За полем интересней, чем на поле.

38 мин. Руис заблокировал движение Матьуди по правому флангу.

35 мин. Теперь и "Валенсия" начала бояться что-либо делать. Слишком дорожат мячом обе команды. Медленно, очень медленно играют команды. Осторожность аж в воздухе витает.

31 мин. Парижане вообще не хотят лезть в атаку. Боятся они раскрываться перед соперником. Но такое зрелище, в исполнении ПСЖ, футболом сложно назвать. Получит кто-то мяч, пройдет пару метров и пас обратно. И заново.

27 мин. Неожиданно ПСЖ провело первую замену - вместо Жалле появился Ван Дер Виль.

26 мин. Последние 5 минут матча испанцы захватили инициативу. Особенно ярко смотрятся фланги атаки "Валенсии". Большинство проходов завершаются подачами в штрафную, но подачи у них не получаются.

22 мин. Альбелда в центре поля руками остановил Матьюди. Первое предупреждение в матче у "Валенсии".

19 мин. К этому времени, команды подали уже штук семь угловых. Но ни у ПСЖ, ни у "Валенсии" нормально подачи не получаются.

15 мин. Сольдадо с Жонасом сумели вдвоем обыграть защиту ПСЖ. и Роберто оказался на ударной позиции на линии штрафной. Испанец пробил, но прямо в руки Сиригу.

11 мин. Силва красиво обыграл на правом фланге защитника и неплохо пробил с правого края штрафной. Но мяч прошел рядом с дальней штангой.

7 мин. Парижане выровняли игру. Лавецци и Пасторе активно начали матч и часто оказываются с мячом на левом фланге атаки ПСЖ. Но защита "Валенсии" пока читает действия атаки соперника.

3 мин. Развели в центре поля мяч игроки "Валенсии". И захватили мяч на все начало матча. Долго разыгрывали они мяч, довели дело до углового, который завершился неплохой подачей, с которой справились защитники.

Начался матч в Париже.

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов ПСЖ - "Валенсия".