Реал - Атлетико: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Испании по футболу.

Котировки букмекеров: победа «Реала» –; 1.70, ничья –; 3.80, победа «Атлетико» –; 5.00

«Мы не будем недооценивать «Реал» в субботу», - разразился громким заявлением защитник «матрасников» Хуанфран. Тренер «сливочных» Карло Анчелотти также решил сделать комплимент сопернику, отвергнув заявление о том, что «Атлетико» - грязная команда. До начала матча они будут вести себя корректно, зато на поле точно спокойной жизни ждать не стоит. Диего Симеоне знает, как побеждать на «Сантъяго Бернабеу». Другое дело, что самого Симеоне поблизости с командой не будет –; аргентинский тренер продолжает отбывать дисквалификацию.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил уверенность в том, что нападающий Криштиану Роналду сыграет в предстоящей игре с «Атлетико». «Криштиану в отличном состоянии, он тренировался всю неделю наравне с остальными. Никаких проблем со здоровьем у него нет. Что касается его прошлых травм, то они не были хроническими», - сказал Анчелотти.

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий накануне предстоящего матча чемпионата Испании с «Реалом». «Теперь это настоящее дерби. Наши матчи с «Реалом» стали гораздо более конкурентными, так мы как преодолели полосу неудач», - заявил Симеоне.

Напомним, что «Атлетико» переиграл титулованных соседей в битве за Суперкубок Испании-2014 (1:1, 1:0).

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран рассказал об ожиданиях от игры с «Реалом» в субботу. «Мы никогда не недооцениваем соперника, будь то «Реал» или любая другая команда. Мы играем, как команда, и оставляем свое «я» в раздевалке. Дерби - это всегда событие. Если мы будем верить в себя, мы победим, как мы это делали до этого», - приводит слова Хуанфрана AS.

Реал - Атлетико: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 21:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.