оманда тогда была чудо как хороша. "Реал" недооценил соперника и увез из Стамбула поражение со счетом 2:3, хотя по ходу матча вел 2:0. Правда, в ответной встрече "Галактикос" без труда разгромили противника со счетом 3:0.

Сейчас, впрочем, "Галатарасай" тоже совсем неплох, да и со звездами полный порядок - одни Уэсли Снейдер с Дидье Дрогба чего стоят! А главное, командой вновь руководит "Император" Фатих Терим, турецкий бог футбола, которому поклоняется вся страна. По сумме двух матчей одолеть "Реал" будет невероятно сложно, но дать бой на домашней арене - почему бы и нет? Для этого "Галатасараю" надо увезти из Мадрида минимально приемлемый результат, то есть хотя бы избежать разгрома.

Если "Реал" пройдет "Галатасарай", он установит рекорд - пока еще ни одному клубу не удавалось выйти в полуфинал главного еврокубка 24 раза.

Главным вопросом относительно состава "Реала" на этот матч касается вратарской позиции - Икер Касильяс уже здоров, однако пока Жозе Моуринью продолжает делать ставку на Диего Лопеса. Рафаэль Варан и Фабиу Коэнтрау пропустили последний матч в чемпионате Испании, и их участие в матче среды остается под вопросом.

"Галатасарай" не смог привезти в Мадрид Энгина Байтара и Айдына Йылмаза, зато поправился Юхан Элмандер.