Реал - Гранада: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 29 туре испанской Примеры

Перед паузой в чемпионате Испании, вызванной матчами сборных, "Реал" на "Камп Ноу" потерпел досадное поражение со счетом 1:2 от "Барселоны" (единственный мяч в составе "бланкос" забил Роналду), отстав, таким образом, от каталонцев на целых четыре очка. Теперь, чтобы претендовать всерьез на чемпионство, подопечным Карло Анчелотти необходимо выигрывать едва ли не все оставшиеся матчи Ла Лиги. Понятное дело, что сделать это будет очень не просто, но пытаться стоит, иначе еще один год королевскому клубу не видать золотых медалей.

Что касается "Гранады", то команда Абеля Ресино по-прежнему находится в зоне вылета, отставая от спасительного 17-го места на два очка. В предыдущем туре андалузцы на своем поле скатали нулевую ничью с конкурентом в борьбе за выживание –; баскским "Эйбаром" - усугубив свое и так не лучшее турнирное положение. Впереди у "Гранады" весьма непростой календарь и финишная прямая чемпионата начинается с визита на "Сантьяго Бернабеу", который не сулит команде Ресино ничего хорошего, тем более что в гостях она играет из рук вон плохо –; девять поражений в 12 предыдущих выездах, причем в восьми последних андалузцы пропускали не менее двух мячей.

В паре Реал - Гранада: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на победу хозяев поля: победа Реала - 1.00, ничья - 12.00, победа Гранады - 25.00.

К игре обе команды подходят с некоторыми кадровыми проблемами. Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Иско, а также снова получившего травму португальца Пепе. Зато после почти трехмесячного перерыва возвращается в строй колумбиец Хамес Родригес. Что же касается Абеля Ресино, то он точно не сможет рассчитывать на форвардов Колунгу и Бангура, под вопросом участие в матче ведущего защитника Эмануэля Инсуа, а также хавбека Рубена Переса. Учитывая насыщенный график –; три матча за девять дней –; наставнику "Гранады" есть смысл поберечь исполнителей, не до конца готовых играть.

Реал - Гранада: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 13:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.