Реал - Ювентус: обзор и видео матча, в котором команды сыграли вчера в ответной встрече полуфинала Лиги Чемпионов

"Реал" не выиграет Лигу чемпионов два раза подряд. Не в этот раз... Сыграв вничью с туринским "Ювентусом" в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов, подопечные Карло Анчелотти по сумме двух матчей выбыли из борьбы за трофей. А ведь для того, чтобы сделать еще один шаг к историческому событию, королевскому клубу было достаточно забить и не пропустить. С первой частью задачи к 23-й минуте встречи справился Криштиану Роналду, отправив мяч в ворота Буффона с 11-метровой отметки, назначенной за снос Хамеса Родригеса. Однако сохранить нужный счет, а тем более, закрепить преимущество испанцы не смогли.

На фоне невероятной дороговизны каждой ошибки, "Ювентус" не стал закрываться в обороне и имел пару шансов забить еще в первом тайме. После перерыва туринцы заиграли заметно "наглее", и "Реал" стал раз за разом ошибаться в обороне. К ответному мячу в ворота Касильяса привел обычный штрафной в исполнении Пирло. Едва выздоровевший Погба отлично поборолся за верховой мяч и вывел на удар Морату, который забил своему родному клубу и во втором полуфинальном матче.

В оставшиеся минуты поединка гости были ближе к тому, чтобы окончательно нокаутировать испанцев, а действия "Реала" скорее походили на неосмысленные действия юнцов, чем на игру одних из самых дорогих футболистов на планете...