Реал - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня играют в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Мадридский «Реал» заинтересован в продлении действующего соглашения с итальянским тренером Карло Анчелотти. Как информирует AS, в клубе довольны работой итальянского специалиста и ведут переговоры о подписании нового контракта. Напомним, что в последнем матче мадридцы разгромили «Гранаду» (4:0), а до этого в «эль-класико» обыграли «Барселону» (3:1). У «Реала» продолжается серия в 11 побед подряд.

Контракт Анчелотти заканчивается 30 июня 2016. «Реал» хочет продлить действие соглашения до 2017 или 2018. Под его руководством «Реал» выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании и Суперкубок УЕФА. Ранее он тренировал «Реджану», «Парму», «Ювентус», «Милан», «Челси» и ПСЖ. В его активе 2 победы в Лиге чемпионов вместе с «Миланом».

А капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард не собирается продлевать контракт с клубом, сообщает Daily Mail.

Отметим, что действующее соглашение английского футболиста истекает нынешним летом.

Полузащитника хочет видеть в своём составе руководство американского клуба «Нью-Йорк Космос», который в новом сезоне возвращается в МЛС. Эту команду недавно пополнил испанский нападающий Рауль, известный по выступлениям за «Реал». Форвард будет играющим тренером «Космоса».

Напомним, Стивен Джеррард является воспитанником «Ливерпуля» и выступает за клуб ещё с 1997. Всего же за «Ливерпуль» 34-летний полузащитник выходил на поле 658 раз, забив за это время 169 мячей.

Реал - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.