13 февраля, 21:45Мадрид, "Сантьяго Барнабео"Реал - Манчестер Юнайтед 1:1

90+3 мин. "Манчестер" заработал угловой, который не успел подать - арбитр встречи своим свистком завершил второй тайм. Отличный матч выдали команды. Спасибо, что были с нами!

90+2 мин. После прострела Модрича с левого фланга Роналду мог забивать, находясь во вратарской Де Хеа, однако защитники "МЮ" сумели в последний момент отразить опасность от своих ворот.

88 мин. Валенсия локтем отмахнулся от Рамоса и получил за это желтую карточку.

86 мин. Роналду пробивал со штрафного с метров 33-х - мяч упал на сетку над правой девяткой.

84 мин. Фергюсон молниеносно среагировал на действия Моуринью, выпустив Андерсона вместо Руни.

83 мин. Замена у "Реала". Вместо Алонсо выходит Пепе.

80 мин. После суматохи в штрафной "манкунианцев" мяч отлетел к Хедире, который слету пробивал по воротам Де Хеа. Вратарь "Манчестера", который выдает просто потрясающий матч, успел среагировать на удар, выбив мяч в поле.

75 мин. Замены провели команды. У "Реала" вместо Ди Марии вышел Модрич, у "МЮ" вместо Уэлбека вышел Валенсия.

73 мин. "Трехминутка взаимных любезностей" произошла на поле только что. Сперва ван Перси пробивал с метров шести по воротам Лопеса, однако последний сумел переправить мяч в перекладину. Затем тот же ван Перси после ошибки защитников "Реала" перебросил Лопеса, однако Рамос успел выбить мяч из пустых ворот. Затем уже Алонсо с угла штрафной расстреливал Де Хеа, но вратарь "МЮ" вновь сыграл великолепно.

70 мин. Роналду набегал на прострел Хедиры с правого фланга, однако Фердинанд успел помешать португальцу сделать дубль в сегодняшем поединке.

67 мин. Три раза подряд навешивали игроки "Реала" в штрафную площадь "Манчестера", и все три раза навесы ни к чему опасному не привели. Любопытным открытием сегодняшнего матча является постоянное смещение Руни на позицию правого защитника, в помощь Рафаэлю.

64 мин. Замена у "МЮ". Вместо Кагавы на поле выходит Райан Гиггз.

60 мин. Замена у "Реала". Вместо Бензема, который в этом матче ничего особенного не показал, выходит Игуаин.

57 мин. Ван Перси подавал штрафной с правого фланга, однако Алонсо сыграл надежно, головой выбив мяч за пределы своей штрафной.

54 мин. Ди Мария смачно приложился метров с тридцати, мяч летел в левый нижний угол ворот, однако вратарь "МЮ" вновь сыграл великолепно. Спустя минуту Ди Мария пробивал еще раз, словив мяч на лету на линии штрафной - повезло "Манчестеру", мяч чудом не попал в абсолютно пустой правый угол ворот.

49 мин. После хитрого паса от Хедиры на ударной позиции на линии штрафной "манкунианцев" оказался Роналду, однако его удар низом отразил Де Хеа.

46 мин. Начался второй тайм. "МЮ" сразу попытались выйти в атаку, однако Уэлбек отдал пас слишком неточно.

45+1 мин. После подачи с левого фланга в исполнении Озила Роналду выпрыгнул выше Эванса, однако на этот раз удару португальца не хватило точности. Следом за этим судья завершил первый тайм. Перерыв.

43 мин. Роналду пробивал с метров 25 - мяч пролетел над правой девяткой ворот "МЮ".

40 мин. Рафаэль получил желтую карточку, остановив Озила в левом углу штрафной "Манчестера". Алонсо подал на ближнюю штангу, однако защитники британцев справились с навесом.

38 мин. Алонсо одним пасом вывел Озила один на один с Де Хеа, однако голкипер "МЮ" сыграл великолепно, отразив удар в ближний от себя угол.

34 мин. Откровенно повезло "Реалу". После подачи с левого фланга от ван Перси  Уелбек сыграл на опережение Лопеса и едва не переправил мяч в ворота последнего. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.

29 мин. Роналду, оказавшись в центре штрафной после подачи с левого фланга, в красивом прыжке головой переправил мяч под правую штангу ворот Де Хеа. Великолепный гол от португальца.

24 мин. Дальний удар Ди Марии привел к угловому - Де Хеа успел среагировать, вытащив снаряд из левого нижнего угла ворот. Угловой у "сливочных" не вышел - мяч не перелетел даже первого защитника.

20 мин. Выходят вперед "манкунианцы". После подачи углового Уэлбек выпрыгнул выше Рамоса и переправил мяч в правый от Лопеса угол ворот.

18 мин. "Реал" подал угловой, который мог завершится взятием ворот - Бензема не дотянулся до мяча, как и Де Хеа, которому помешал свой же защитник. Великолепно показывает себя молодой "реалиста" Варан, надежно играя в защите, и неплохо помогая в атаке.

12 мин. Роналду классно прорвался по левому флангу, обыграв на скорости двух игроков "красных дьяволов", и отдал прострел низом в центр штрафной. Ситуацию спас Эвра, вовремя оказавшийся на пути мяча.

9 мин. Первый угловой в матче заработали игроки "МЮ", однако ожидаемой опасности у ворот "Реала" этот стандарт не принес - защитники сыграли надежно.

6 мин. За отмашку в центре поля желтую карточку получил ван Перси. Минуту спустя Коэнтрау проверил на прочность правую штангу ворот Де Хеа - великолепный удар с линии штрафной имел все шансы превратится в гол.

2 мин. Хедира оказался на ударной позиции в центре штрафной "Манчестера", однако удар у мадридца не вышел - мяч срезался с ноги.

1 мин. На забитом под завязку "Бернабеу" звучит стартовый свисток сегодняшнего матча. Мяч в игру ввели игроки "Реала", выступающие в белой форме. "МЮ" играет в красно-черных цветах.

"Реал": Диего Лопес, Варан, Рамос (К), Коэнтрау, Арбелоа, Хедира, Эзил, Хаби Алонсо, Ди Мария, Роналду, Бензема

Запасные: Адан, Пепе, Карвалью, Кака, Эссьен, Модрич, Игуаин.

"МЮ": Де Хеа, Рафаэл, Эвра (К), Джонс, Фердинанд, Эванс, Каррик, Кагава, Руни, Уэлбек, ван Перси

Запасные: Линдегор, Смоллинг, Валенсия, Андерсон, Гиггз, Клеверли, Эрнандес.