н в хорошей игре. Для моих футболистов проще встречаться с великими командами. Нам не хватает мотивации в этом сезоне, поэтому мы и теряем очки в противостоянии с клубами ниже классом".

Читайте также: Реал - Манчестер Юнайтед: Онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов

Серхио Рамос, защитник "Реала": "Руни - упорный труженик, и мне нравится играть в защите именно против такого рода форвардов. Но мобильность Руни очень опасна, никогда не знаешь, как далеко нужно выйти, чтобы сдержать его натиск. В таких случаях очень важно взаимодействие с полузащитниками. Если он действует в центре поля, нельзя оставлять большое пространство позади".

Читайте также: Реал - Манчестер Юнайтед: Битва титанов на "Бернабеу"

Сэр Алекс Фергюсон, главный тренер "Манчестер Юнайтед": "Это большой вызов для меня. Игра между двумя клубами с безупречной репутацией, в которых собрано все самое лучшее, что есть в футболе, будет фантастической. Нет сомнений, что Жозе расставил приоритеты в пользу Лиги чемпионов. Матч для нас будет сложным, но давление будет испытывать и соперник".

Рафаэл, защитник "Манчестер Юнайтед": "Для меня Роналду - лучший игрок мира. Он совершенный футболист. Но я прекрасно знаю, на что он способен, ведь мы играли вместе. Криштиану так же, как и Гарет Бэйл, очень быстр, и оба могут пробить с невероятной силой. Стиль игры у них немного разный, возможно, потому что Бэйл - левша, а Роналду - правша. Но противостоять сложно обоим"