Реал - Шальке: онлайн-трансляция матча, в которой команды сыграют в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

«Кобальтовые» уже не волнуют мадридцев. Футболисты Реала выиграли первый матч в Германии с комфортным счетом 2:0 и прикидывают, кого лучше получить в соперники по четвертьфиналу. Статистика тоже говорит за «сливочных»: три предыдущих очных встречи завершились победами Реала с общим счетом 12:2. У Шальке невероятно мало шансов не только на победу на «Сантьяго Бернабеу», но и даже на ничью.

Выход в четвертьфинал ЛЧ поможет Карло Анчелотти снять с себя давление, возросшее после невнятной игры команды в феврале и марте. Мадридцы разбазарили преимущество над Барселоной в чемпионате и оказались на втором месте, проиграв в последнем туре Атлетику из Бильбао. Шальке, в свою очередь, обыграл Хоффенхайм (3:1) и прервал трехматчевую серию без побед. До второго места Бундеслиги «рудокопам» уже далеко, но третья строчка еще осязаема.

В паре Реал - Шальке: онлайн-трансляция матча, букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Победа Реала –; 1.22, ничья –; 7.40, победа Шальке –; 16.00.

В составе Реала точно не будет Хамеса Родригеса, сломавшего ногу, и Серхио Рамоса, потянувшего заднюю поверхность бедра. Зато Анчелотти включил в заявку на матч Луку Модрича и Сами Хедиру: хорвата итальянец обещал выпустить на последние полчаса игры.

У Шальке проблем гораздо больше: по разным причинам в Мадриде не сыграют девять футболистов. Травмированы Денис Аого (спина), Сеад Колашинац (крестообразные связки), Ральф Ферманн (колено), Юлиан Дракслер (задняя поверхность бедра), Ян Кирхофф (ахилл), Джефферсон Фарфан (колено), Чинеду Обаси (большая берцовая кость) и Фабиан Гифер (спина). Дисквалификации подвергся Кевин-Принс Боатенг.

Аккуратнее надо быть Тони Кроосу, Марсело, Клас-Яну Хунтелару и Марко Хёгеру, которые пропустят следующий матч в случае предупреждения.

Реал - Шальке: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.