Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес поделился своими эмоциями после ответного матча 1/8 финала Кубка Испании против «Реала» (2:2).

«Я безумно счастлив. Быстрый гол помог нам начать игру уверенно и показал, что мы настроились на матч великолепно. По ходу встречи у нас не было ни малейших сомнений в благополучном исходе. Конечно, играть в гостях против «Королевского клуба» всегда очень тяжело. У команды Карло Анчелотти были великолепные шансы выйти вперёд при счёте 1:1. Но так получилось, что нам удалось забить второй мяч в ворота Наваса, который изменил всё. Хочу также сказать, что я наслаждаюсь футболом, да ещё и играть вместе с Антуаном Гризманном — настоящее удовольствие», - заявил Фернандо Торрес, которого цитирует AS.

Отметим, что в этой игре Фернандо Торрес, который вернулся в команду несколько дней назад, забил 2 мяча. В обоих случаях ему ассистировал Гризманн.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании завершился вничью со счётом 2:2, что позволило «Атлетико» пробиться в следующий раунд турнира. Напомним, что первый матч завершился победой команды Диего Симеоне со счетом 2:0.

Реал - Атлетико 2:2

Реал: Навас, Пепе (Варан 59), Рамос, Марсело, Карвахал, Родригес (Хесе 72), Бэйл, Иско, Кроос, Роналду, Бензема

Атлетико: Облак, Сикейра, Миранда, Годин, Тьягу, Гарсия (Хименес 81), Мата, Хуанфран, Гризманн (Габи 74), Коке, Торрес (Туран 57)

Голы: Торрес 1, Рамос 20, Торрес 46, Роналду 54

Предупреждения: Рамос 56; Марсело 83; Карвахал 86; Иско 90 - Гарсия 28; Тьягу 49; Годин 52