Реал Мадрид –; Реал Сосьедад: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Испании по футболу.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил о том, что хавбек команды Асьер Ильярраменди не собирается покидать команду.

«Ильярраменди получил предложение от своего бывшего клуба «Атлетика», но он отклонил его, поскольку счастлив здесь. Мы тоже довольны, поскольку всякий раз, когда он появляется на поле, его нельзя ни в чём упрекнуть», - сказал Анчелотти.

Напомним, что Ильярраменди перешел в «Реал» летом 2013, однако за это время сыграл лишь в 39 матчах клуба. Игрок обошёлся клубу в 32 миллиона евро.

Защитник «Реал Сосьедад» Иньиго Мартинес рассказал о том, как его команда будет действовать в ближайшем матче чемпионата Испании с «Реалом».

«Отсутствие Роналду –; это хорошие новости для нас. Мы все знаем, что он представляет из себя. Как не опекать его, он всё равно найдёт свои возможности в матче. С другой стороны, у них фантастическая команда, поэтому каждый представляет собой реальную угрозу.

Возможно, сейчас не самый подходящий момент сразится с ними, ведь они на подъёме после тяжёлой победы над «Кордобой». Надеюсь, мы сможем навязать им борьбу и будем в игре до последней минуты. «Реал» здорово играет в атаке, но и оставляет сзади свободное пространство. Мы можем этим воспользоваться. Ещё одной важной задачей станет не пропустить в первые 15 минут», - сказал Мартинес.

Напомним, что Роналду на 82-й минуте матча против «Кордобы» получил прямую красную карточку. При подаче углового у чужих ворот португалец ударил ногой защитника соперников Эдимара. Дисциплинарный комитет принял решение наказать игрока на 2 матча.

Реал Мадрид –; Реал Сосьедад: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 17:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.