Реал Мадрид –; Севилья: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в Суперкубке УЕФА

Сегодня вечером состоится матч, который позволит выяснить, кто сильнее — победитель Лиги чемпионов или Лиги Европы. В этом году игра пройдет на стадионе «Кардифф Сити». Столица Уэльса примет 39-й по счету матч за Суперкубок УЕФА, который венчает прошлый и открывает новый европейский футбольный сезон. Всех любителей футбола ждет горячее испанское сражение — мадридский «Реал», десять раз выигрывавший Лигу чемпионов и всего раз — Суперкубок УЕФА, выступит против «Севильи» — трехкратного победителя Кубка УЕФА/Лиги Европы, тоже лишь раз торжествовавшего в матче за Суперкубок.

В последние годы Севилья считается неприятным для испанских грандов соперником, хотя сама на чемпионство не претендует с 1950-х годов. По большей части достойное сопротивление топовым соперником представитель Андалузии оказывает на "Рамоне Санчесе Писхуане", в то время как на чужом поле дела традиционно обстоят не лучшим образом.

Вот и в прошедшем сезоне Севилья получила в свои ворота 7 мячей от ближайшего соперника на "Сантьяго Бернабеу". Хет-трик в активе Роналду, по дублю оформили Бэйл и Бензема. За гостей отличились Ракитич (дважды) и Бакка. В ответной встрече уже Бакка отметился дуплетом, который принес хозяевам волевую победу (2:1), ставшую ответом на быстрый гол Криштиано.

В паре Реал Мадрид –; Севилья: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитами Королевский клуб. Победа Реала: 3.20, ничья: 3.20, победа Севильи: 2.30.

Португальский супер-снайпер, испытывавший проблемы со здоровьем, давеча восстановился. Таким образом, уже в Суперкубке УЕФА Карло Анчелотти сможет опробовать его во взаимодействии с прибывшими в коллектив Тони Кроосом и Джеймсом Родригесом. Также любопытно, кого итальянский специалист изберет первым номером: Икера Касильяса, Диего Лопеса или все-таки новичка Кейлора Наваса.

Севилья этим летом усилилась незначительно, и отметить пока можно лишь Яго Аспаса, взятого в аренду у Ливерпуля. В Челси вернулся полузащитник Марко Марин, а его коллега и главная звезда "нервионцев" после ухода Луиса Фабиано, хорват Иван Ракитич, отправился в Барселону.

Судить поединок доверено известно британцу Марку Клаттенбургу, которому летом не довелось работать на чемпионате мира. В прошедшем сезоне он дважды обслуживал поединки Реала, и оба были выиграны "сливочными" уверенно: 1:6 осенью в Стамбуле был обыгран Галатасарай, а также 3:0 в Мадриде с дортмундской Боруссией. Севилья в первый и, вероятно, в последний раз ознакомится с манерой арбитража англичанина.

Реал Мадрид –; Севилья: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.