в Лиге Чемпионов. И для них сегодняшний матч очень волнительный. А волнение в футболе - вещь малосовместимая с хорошим результатом. И из-за этого, у "Шахтера" появляется шанс на то, чтобы уехать из Басконии в хорошем настроении. Ведь если быть честными, то нынешний "Шахтер" не чета себе прошлогоднему. И рассчитывать на легкую и непринужденную игру не стоит. И игры с "Реал Сосьедадом" должны стать максимально результативными для "горняков". Потому что, отобрать очки у "Байера" или МЮ будет еще сложнее.

"Реал Сосьедад" последнего сезона - команда довольно крепкая. В первую очередь, по составу. Сам Луческу отмечал то, что у басков очень опытная по игрокам команда. Чего только стоят экс-"канонир" Карлос Вела с Харисом Сеферовичем, который в свои 21 года уже успел поиграть за национальную швейцарскую сборную. Антуан Гризман - тоже очень интересный персонаж. Игрок молодежной сборной Франции, между прочем. Эти парни очень добротного уровня и могут создать проблем не лучшей в мире обороне "Шахтера".

Наставник "Шахтера" сказал на пресс-конференции одну очень понятную вещь. Что "Шахтер" будет играть максимально опытным составом. После поражения "Карпатам" Луческу просто не может себе позволить плохой результат в Лиге Чемпионов. И для этого он сделает все, чтобы обезоружить соперника. Хотя сделать это будет сложно

Добавим, что онлайн трансляция матча "Реал Сосьедад" - "Шахтер" на нашем сайте начнется в 21:15.