Русенборг - Днепр: онлайн-трансляция матча, в котором команды сегодня сыграют во втором туре группового этапа Лиги Европы.

После первого тура в группе G наметился паритет. Все команды имеют по 1 очку, сыграв между собой в ничью. Причем, если Днепр, что называется, отскочил, забив гол на последних секундах матча, то в игре Сент-Этьенн - Русенборг хозяева спаслись благодаря пенальти.

Русенборг показывает хорошую игру и в чемпионате, а вот у Днепра –; проблемы. Причем финансовая их сторона серьезно давит на команду, пропадает мотивация. Так, в последних двух турах чемпионата Днепр сначала разгромно проиграл Заре (0:3), а затем была одержана невыразительная победа над Металлистом, который сейчас сам не в лучшем финансовом положении.

У Мирона Маркевича есть все основания сетовать на то, что потеря Коноплянки и Калинича пока не компенсируется новыми приобретениями. Новички еще только входят в игру, а от команды уже требуется выступление на высоком уровне. Еще не набрали достаточную форму Руис, Данило Бабатунде, Безус, Гама и Лучкевич, а впереди рассчитывать приходится только на Селезнева. Однако, учитывая наступательный характер игры Русенборга, его можно и нужно ловить на контратаках.

М. Маркевич отметил, что после первого тура ЛЕ предпочтительнее в нашей группе выглядит Русенборг.

"Я смотрел игры Русенборга с Сент-Этьенном и Стяуа, сравнивал с нашим матчем против Лацио. И скажу, что из нашего квартета Русенборг показывает наилучшую игру. Поэтому нам будет завтра непросто. Но мы постараемся продемонстрировать все свои козыри", –; подчеркнул тренер Днепра.

В сегодняшней встрече из-за травм не выступят Данило, Руис, Шахов, Мандзюк, Зозуля, Русенборгу не помогут Региниуссен и Хелмерсен.

Отсудит встречу бельгийский арбитр Себастьен Дельферьер.

Русенборг - Днепр: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.