Сандерленд –; Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

24 августа в 18:00 состоится футбольный матч между командами Сандерленд и Манчестер Юнайтед в рамках чемпионата Англии на поле стадиона Стэдиум оф Лайт в городе
Сандерленд. Прямую текстовую трансляцию можно смотреть на страницах нашего сайта.

Сандерленд хочет арендовать 23-летнего английского нападающего Манчестер Юнайтед Дэнни Уэлбека, сообщает портал Goal.com. Особый интерес к трансферу нападающего проявляет главный тренер английского клуба, 46-летний парагвайский специалист Густаво Пойет. Напомним, что в манчестерском клубе Уэлбек провёл на поле 90 матчей и забил 20 мячей.

Маркос Рохо и Андер Эррера не примут участие в этом матче. Рохо, перешедший в МЮ из лиссабонского Спортинга, ещё не получил разрешение на работу в Англии, а Эррера получил травму лодыжки на тренировке команды. Также в лазарете манчестерцев Майкл Кэррик, Маруан Феллайни, Джонни Эванс, Люк Шоу и Рафаэль. В то же время в воскресенье может сыграть голландский форвард Робин Ван Перси.

Наставник Манчестер Юнайтед отметил, что отношение к нему со стороны болельщиков и прессы разительно изменилось после поражения от Суонси 1:2 в первом туре. «2 недели назад я был королём, а теперь я - дьявол Манчестера. В первые 3 месяца нам будет очень сложно. Говорил об этом Эду Вудворду и Глэйзерам (владельцам клуба - ред.). Меня пригласили, чтобы я строил команду, а это процесс, требующий определённого времени. Нужно верить в игровую философию, которую мы выстраиваем», –; заявил Ван Гал.

Сандерленд –; Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.