Саутгемптон - Арсенал: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не обещает болельщикам громких трансферов в зимнее трансферное окно.

«Если вы посмотрите на количество игр, которые провели некоторые из футболистов, и на травмы Рэмзи, Артета и Уилшера, то увидите, что сейчас нам определённо не хватает игроков в центре поля. У нас есть необходимость в выходе на трансферный рынок, но для перехода должна представиться хорошая возможность. Покупки ради покупок — это не то, что нам нужно. Если подвернётся хорошая возможность, мы совершим сделку», - заявил Венгер.

Отметим, что представители «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» также заявили о том, что команды будут вести сдержанную политику в предстоящий период дозаявок.

Арсен Венгер снова призвал ужесточить наказания за симуляцию на поле.

«Нужно жёстко наказывать за симуляцию. Но есть проблема определения, насколько очевидно нарушение, это не всегда просто. Но за симуляцию нужно дисквалифицировать футболистов. На сколько игр? Всё зависит от ситуации. Игроки перестанут симулировать, когда прочувствуют всю угрозу наказания», - цитирует Венгера Reuters.

Отметим, что в декабре 3 игрока «Челси» –; Сеск Фабрегас, Диего Коста и Виллиан получили жёлтые карточки за симуляцию.

Сейчас «Арсенал» с 33 очками занимает 5 строчку в турнирной таблице английской премьер-лиги. «Саутгемптон» имеет столько же баллов и на ступеньку выше.

Саутгемптон - Арсенал: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 17:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.