Саутгемптон - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 13-м туре английской Премьер-лиги

Саутгемптон, безусловно, в нынешнем сезоне удивил многих. Почти что треть турнирной дистанции позади, а команда Рональда Кумана идет на втором месте. Причем, та позиция, что сейчас занимают «святые» — абсолютно соответствует уровню их игры. Саутгемптон довольно неплохо играет на выезде, где уступил пока лишь Тоттенхэму (0:1) и Ливерпулю (1:2). А также отлично выступает в родных стенах. На «Сент-Мэри» команда Рональда Кумана не смогла обыграть лишь в первом матче Вест Бромвич (0:0). Однако затем выдала блестящую победную серию из пяти поединков, на протяжении которых были повержены Ньюкасл (4:0), КПР (2:1), Сандерленд (8:0), Сток Сити (1:0) и Лестер (2:0). Соперники, правда, далеко не самые сильные, однако нужно отметить хорошую игру обороны клуба — всего один гол пропустили «святые» в этих матчах. Реальной проверкой сил и возможностей Саутгемптона станет грядущий матч с Манчестер Сити.

Манкунианцы едут на этот поединок только за победой. Накануне в Лиге Чемпионов была бита Бавария со счетом 3:2. Эта победа значительно повысила шансы Манчестер Сити на продолжение участия в турнире и заметно подняла боевой дух. Сейчас нужно поправлять положение в Премьер-лиге, и постараться не упустить в отрыв Челси, расстояние до которого уже и так составляет 8 очков.

Саутгемптон - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 15:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.