росезон киевляне. Они отправились в далекий Казахстан, в котором не раз гостили во времена Союза. Но играть они будут с "Актобе" впервые. Команда из одноименного города в союзные времена играла себе во Второй лиге и "звезд с неба не хватала". Все началось во второй половине 2000-х. Именно тогда, команда начала выигрывать местный чемпионат. "Золото" Казахстана у "Актобе" есть в четырех экземплярах - 2005, 2007, 2008 и 2009 года.

У киевлян продолжается эпидемия травм. Не приехали в Актобе Хачериди и Силва. Еще долго не помогут "Динамо" Селин и Гармаш. И пусть последний матч чемпионата "Динамо" у "Таврии" выиграло, психологическое состояние команды не на лучшем уровне. Но, по словам Блохина, все готовы у рвутся в бой.

Онлайн трансляция матча "Актобе" - "Динамо" на нашем сайте начнется в 15:30.

22 августа, 19:00Таллин, "А Ле Кок Арена"Нымме Калью - ДнепрТрансляция на 2+2

Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко сказал, что для "Днепра" важно решить все вопросы о выходе в групповой этап в первом матче, чтобы полноценно сосредоточится на матчах чемпионата. А у "Днепра" они ого-го какие! Уже в воскресенье нас с вами ждет битва Хаунде Рамоса против Мирчи Луческу. И на фоне подготовки к матчу с "горняками", есть подозрение, что испанец попытается сегодня выиграть малыми силами. Что, в принципе, вполне "Днепру" под силу.

Часть изменений в составе Рамос будет вынужден сделать из-за повреждения Стринича и дисквалификации Калинича. Но в матче с "Севастополем" Рамос применял ротацию и, чуть было, не поплатился за это. Но если честно, кажется, что "Севастополь" посильнее "Нымме Калью" будет.

Онлайн трансляция матча "Нымме Калью" - "Днепр" на нашем сайте начнется в 18:30.

22 августа, 21:30Одесса, "Черноморец"Черноморец - СкендербеуТрансляция на ТК Футбол

Главный украинский неудачник в Европе последних лет донецкий "Металлург" в этом сезоне показал, что албанские команды могут преподносить сюрпризы. Но "Черноморец" - не "Металлург". Роману Григорчуку удается настраивать своих подопечных на игру в два фронта очень удачно. У одесситов есть постоянная ротация и игроки, которые подменяют тех, кого можно назвать основными, играют очень достойно.

Травмированных у "Черноморца", кроме Бакая, нет, поэтому у Григорчука есть из кого выбирать. И тут может быть масса вариантов. Главное, чтобы после именитой "Црвены Звезды" у одесситов не было ничего похожего на манию величия. По крайней мере, "шапкозакидательских" настроений в команде, по словам тренера, нет.

Онлайн трансляция матча "Черноморец" - "Скендербеу" на нашем сайте начнется в 21:00.