настроя на игру. Но та игра была очень давно и киевляне практически вышли из того кризиса, который был в начале осени.

В сегодняшнем поединке игроки "Динамо" будут настроены на реванш, что не может не радовать. Несмотря на отсутствие Силвы, Аруны и Мбокани, у Блохина есть набор игроков способных на то, чтобы добыть результат в Бельгии. А учитывая то, что Велозу, Ярмоленко получили отдых после игр сборных, настрой у лидеров "Динамо" будет отличным.

28 ноября, 22:05Днепропетровск, "Днепр-Арена"Днепр - ПандурийТрансляция на 2+2

Днепропетровских болельщиков ждет довольно веселое зрелище. Их команда уже обеспечила себе выход в еврокубковую весну и играет с командой, с которой днепряне легко справились неа выезде. Так что, не отягощенные важностью результата, игроки "Днепра" могут "летать" по полю.

Есть шансы выйти в старте против своей бывшей команды у защитника "Днепра" Влада. Так как, Мазух, Стринич и Дуглас получили повреждения и сыграть не смогут. В общем, у Рамоса есть отличная возможность дать отдохнуть части основного состава. От этого фаворитизм "Днепра" не уменьшается.

28 ноября, 22:05Одесса, "Черноморец"Черноморец - Динамо ЗТрансляция на ТК Футбол

Для одесситов участие в групповом этапе Лиги Европы уже является успехом, а выход плей-офф окажется вообще героическим поступком. И если победа в Эйндховене в следующем туре будет сродни подвигу, то домашняя виктория над "Динамо" из Загреба будет красивым шагом.

Тем более, все игроки для того, чтобы добыть сегодня победу. Это и то, с какой легкостью одесситы выиграли второй тайм в Загребе. Это и то, что практически все основные игроки одесситов готовы. Травмирован лишь Андерсон Сантана. Но помогать "Черноморцу" может и само "Динамо", у которого следующим матчем будет принципиальная битва с "Хайдуком".